NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В день митинга против коррупции на улицы вышли сторонники Путина (фото)

12 июня 2017, 12:20
Гость
Гость
13 июня 2017, 08:36
Не довольные, езжайте в Северную Корею на ПМЖ :) там все хорошо, нет коррупции и власть все любят:) не любишь - заставят))
Гость
13 июня 2017, 02:43
Нод за реформу колониальной конституции и доп.полномочия нашему президенту В.В.Путину!
Гость
12 июня 2017, 21:47
бедные нодовцы.совсем вас не осталось.адепты путинские как живется то вам?коленки дрожат? правильно.
Гость
12 июня 2017, 19:42
Я просто бухаю.Вышел бы и присоеденился к этим "сторонникам"Выяснилось бы что он все куплелнгы за понюшку табака.Все их "аргументы"не стоят выеденного яйца!
Гость
12 июня 2017, 17:23
Расскажите мне почему поддержка Путина противопоставляется борьбе с коррупцией? Ну сторонниками президента. Они как бы соглашаются что это связанно?
Гость
12 июня 2017, 17:10
Интересно, где, на каком митинге заплатили больше? Так, на будущее....
Гость
12 июня 2017, 15:04
навальные в комментариях лютуют, вона как не своих минусуют!
Гость
12 июня 2017, 14:26
Посмотрите, когда Собчак брала интервью у Навального. Вот уж действительно, где он опозорился. Аж подпригивал от неудобных вопросов и пил воду каждые пол минуты :)
Гость
12 июня 2017, 14:15
Пусть в правительстве прекратят коррупцию
Гость
12 июня 2017, 14:06
Купленные казачки, только не казачки, но так же как казачки купленные. Ну вы поняли :)
Гость
12 июня 2017, 14:05
А почему не указали, когда и где состоится митинг. С удовольствием пойду и поддержу Владимира Владимировича!
Гость
12 июня 2017, 13:11
А разрешение на митинг получали сторонники Путина? Или разрешение нужно спрашивать только тем, кто чем то недоволен?
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2017, 13:09
Нодовцы(зелёнковцы) это единственные сторонники Путина?
Гость
12 июня 2017, 13:02
А почему их не скручивают и не увозят?
Гость
12 июня 2017, 13:00
я свои страницы удалил в соц сетях... на всякий случай. есть вероятность случайно лайкнуть не то, что положено законом и партией :)
Гость
12 июня 2017, 12:40
государству запрещено осуществлять цензуру", гы-гы, цензуры нет, но народ за репосты на нары жить переезжает
Гость