перейти к новости

В день митинга против коррупции на улицы вышли сторонники Путина (фото)

12 июня 2017, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
12 июня 2017, 13:09
Нодовцы(зелёнковцы) это единственные сторонники Путина?
Гость
12 июня 2017, 13:02
А почему их не скручивают и не увозят?
Гость
12 июня 2017, 12:40
государству запрещено осуществлять цензуру", гы-гы, цензуры нет, но народ за репосты на нары жить переезжает
Гость
12 июня 2017, 13:11
А разрешение на митинг получали сторонники Путина? Или разрешение нужно спрашивать только тем, кто чем то недоволен?
Гость
12 июня 2017, 14:15
Пусть в правительстве прекратят коррупцию
Гость
12 июня 2017, 13:00
я свои страницы удалил в соц сетях... на всякий случай. есть вероятность случайно лайкнуть не то, что положено законом и партией :)
Гость
12 июня 2017, 14:06
Купленные казачки, только не казачки, но так же как казачки купленные. Ну вы поняли :)
Гость
12 июня 2017, 17:23
Расскажите мне почему поддержка Путина противопоставляется борьбе с коррупцией? Ну сторонниками президента. Они как бы соглашаются что это связанно?
Гость
12 июня 2017, 21:47
бедные нодовцы.совсем вас не осталось.адепты путинские как живется то вам?коленки дрожат? правильно.
Гость
13 июня 2017, 02:43
Нод за реформу колониальной конституции и доп.полномочия нашему президенту В.В.Путину!
Гость
12 июня 2017, 17:10
Интересно, где, на каком митинге заплатили больше? Так, на будущее....
Гость
12 июня 2017, 19:42
Я просто бухаю.Вышел бы и присоеденился к этим "сторонникам"Выяснилось бы что он все куплелнгы за понюшку табака.Все их "аргументы"не стоят выеденного яйца!
Гость
12 июня 2017, 14:26
Посмотрите, когда Собчак брала интервью у Навального. Вот уж действительно, где он опозорился. Аж подпригивал от неудобных вопросов и пил воду каждые пол минуты :)
Гость
12 июня 2017, 15:04
навальные в комментариях лютуют, вона как не своих минусуют!
Гость
13 июня 2017, 08:36
Не довольные, езжайте в Северную Корею на ПМЖ :) там все хорошо, нет коррупции и власть все любят:) не любишь - заставят))
Гость
12 июня 2017, 14:05
А почему не указали, когда и где состоится митинг. С удовольствием пойду и поддержу Владимира Владимировича!