Школьник проехался по
городу на заднем колесе велосипеда и снял видео от первого лица (видео)
8 июня 2017, 15:03
Гость
8 июня 2017, 22:45
ну такими темпами лет через 10 в новостях будут писать"школьник подтянулся 10 раз на перекладине и побил рекорд города"
Гость
8 июня 2017, 19:04
Было бы зрелищнее, если бы он удирал от сотрудников полиции на заднем колесе с кошкой на плече, ещё бы паркурил.
Гость
8 июня 2017, 18:21
я понимаю бы если он все видео от начала и до конца проехал на заднем колесе , да здорово было бы а он разгонится и с горки едет ! в чем суть он даже педали не крутит когда едет !
Гость
8 июня 2017, 17:44
Ну, все лисапед своил, пора на Ладу или моцик пересаживаться и вперед, за приключениями.
Гость
8 июня 2017, 17:03
ко всем коментам хотелось бы добавить чтоб молодой человек сколько бы не было времени не когда не ездил на красный цвет светофора а то может и быть последней велопрогулкой
Учить новые трюки нужно на специализированных площадках, а ездить на заднем колесе по проезжим частям дороги это нарушение ПДД. По данному видео, должны ПДН и ГИБДД, принять меры.
Гость
8 июня 2017, 15:36
"Родители за меня немного переживают."
Видно, что немного, переднего тормоза нет. Проси мамку с папкой докупить или заработай на него сам. Успехов!
Гость
8 июня 2017, 15:33
Молодец парень! Приятно, что молодёжь в наше время саморазвивается.
Гость
8 июня 2017, 15:28
Рад за этого школьника, что у него есть велосипед и он на нем катается, но новость ни о чем, видео для домашнего просмотра.
Гость
8 июня 2017, 15:23
Скучная новость, ни о чём. Вот если бы наехал на кого, или бы сотрудники полиции задержали - тогда да! А так, даже коментировать нечего. И даже не напишешь, что сам виноват!
Гость
8 июня 2017, 15:21
Вот это новость! ШОК! Без смс и регистрации.
Гость
8 июня 2017, 15:12
Вот уж новость! В наше время лисапеды были попроще, но на заднем колесе умел ездить любой уважающий себя пацан!
Достижения
Свой среди своих