18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
8 июн 2017 в 13:13

надо артистов по тендерной системе выбирать. у меня в голове не укладывается 1,3 млн за 45 мин...

rei
8 июн 2017 в 13:13

Ну вот не стоит он 2 млн.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 13:30

После вот из-за таких вот концертов, за такую плату, у этих псевдо-артистов потом столько пафоса.

Ирэн
8 июн 2017 в 13:08

И кто этот прожорливый артист? Даже не знаю, что поет..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 13:05

и сдался нам этот рэпер?

Фото пользователя
8 июн 2017 в 14:42

Собираете средства на кап ремонт? Не приглашайте неизвестных реперов-внесите деньги в этот фонд. Ну а Антонюк вообще бесплатно могла бы спеть, а деньги в детские дома отправить.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 13:15

Зачем он нужен

Хайп
8 июн 2017 в 13:49

Глянул пару трэков, мне не зашло, но это скорей всего для более молодых, чем я. Для собравшихся тут пожилых людей будет петь хор Турецкого, вам туда.

8 июн 2017 в 13:11

а это точно рэпер приезжает, а не царь всея руси?
судя по ценам не меньше чем царь...

Дама Напротив
8 июн 2017 в 13:24

Кто это?

Stas
8 июн 2017 в 14:38

Девочка из Железногорска - 450 тысяч, Леван(кстати, тоже Красноярец) - 2 мульта. А для своей земли родной со скидочкой спеть никак? Я даже про бесплатно не говорю. И зачем, точнее для кого везут этих не особо известных, кроме как по рекламе одной сети фастфуда и песни для гопоты звёзд? Многие у нас шоу голос тут смотрели? Бабки лучше б на салют пустили дополнительный :)

Юлька
8 июн 2017 в 13:21

Кто такая рэпера L’One? И в какой гостинице Кырска ночь стОит 45 000 руб.?!

Прохожий
8 июн 2017 в 14:56

До дебильной рекламы KFC не знал кто это такой. Рекламу ту люто возненавидел, собственно как и самого исполнителя. Пускай это предвзято, но ведь он сам видел в каком бреде ему предложили сняться.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
8 июн 2017 в 13:25

Кто это?

Житель города
8 июн 2017 в 13:19

А кто это и что он поет?

Красноярец
8 июн 2017 в 13:14

Чтобы понять, есть смысл тратить на него деньги или нет, ответьте пожалуйста на вопрос, он патриот или наоборот, либерал?

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
8 июн 2017 в 15:13

Значит в этом году музыки не будет. Жаль.

Блююз
8 июн 2017 в 14:27

"Заказчиком «артиста L'One лейбла Black Star» является Красноярский городской дворец культуры."
Нет у нас больше культуры.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 14:05

Между прочим он красноярец, родился в нашем городе, лет 15 прожил тут, зовут его Леван Горозия, грузин. Сейчас он в Москве не хило раскрутился.

ОТВЕТИТЬ
собеседник
8 июн 2017 в 14:00

Удовольствие и немалое получит. Жалко и денег,но больше жапко. народ,который "этим блюдом" кормят.

Наида
8 июн 2017 в 15:00

теперь понятно,откуда такие суммы в квитанциях.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 16:04

Отдайте эти деньги малоимущим, школам, детским садам, постройте парки отдыха, набережные, оборудуйте пляжи, приведите пешеходные дорожки, проезжие части дорог в порядок. Толку будет больше. А споют детские коллективы города Вам бесплатно.

Колян
8 июн 2017 в 15:00

Отдайте лучше эти деньги пенсионерам и детдомам.

Дед
8 июн 2017 в 15:18

Толоконский и Акбулатов,заказывайте на свои деньги всяких реперов и слушайте из у себя дома,нам они не нужны,а 1,3 млн бюджетных отдайте нуждающимся.

Владимир
9 июн 2017 в 12:21

В красноярскому крае много своих артистов можно и по дешевле найти и деньги останутся в крае и за счет этого можно про рекламировать наших артистов.

Фото пользователя
9 июн 2017 в 15:06

Лютый, петь Антонюк действительно еще не научилась, но я об этом также не писала. Пишу только теперь. Она хорошая милая полненькая не понимающая , как должна выглядеть сценическая певица. Но таких, как она много, очень много, даже внешне лучше выглядящих. Просто до Москвы нет возможности доехать.

мамочки
8 июн 2017 в 17:22

Город по уши в кредитах. А мы то бордюры туда-сюда перетаскиваем, то реперов и еще бог знает кого зазываем. На 1,3 ляма квартиру какому-нибудь сироте можно купить, но мы лучше какому-то реперу, которого несколько сотен человек максимум придут послушать, эти деньги подарим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2017 в 22:28

Откат отвалил нашим чинушам, вот и пригласили))

ОТВЕТИТЬ
Простой человек
8 июн 2017 в 15:15

То ли смеяться,то ли плакать,тратят огромные бюджетные деньги на каких то непонятных реперов,о которых никто не слышал,вместо того чтобы сделать что то нужное для города,ремонт дорог или домов.

ОТВЕТИТЬ
Учёный
8 июн 2017 в 21:15

Как так!!! Да за что!!! Он читает бред! Даже Егор Крид и то лучше!

Красноярец
8 июн 2017 в 20:31

Пир во время Чумы.

дануна
8 июн 2017 в 22:04

а кто он, собственно? зачем он городу? кому то снова выгодно было позвать именно его??

почему бы не проводить заблаговременные голосования среди горожан на тему кого бы пригласить...

человек
8 июн 2017 в 20:48

... вот поэтому мы так и живем..

ОТВЕТИТЬ
Стас
8 июн 2017 в 14:01

Придуриваются все: "кто это, кто это".. 1,3 миллиона? А почему бы и нет? Он же не чинуша и не тырит эти деньги из бюджета. У него есть свой прайс и условия, хотите - заказывайте, не хотите - не надо. Всё по честному. Только рад за него.

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филиповна.
8 июн 2017 в 15:29

Ну все равно же люди будут праздновать День города, поедут смотреть концерт этого рэпера.

клава
8 июн 2017 в 15:21

Так он на Тимати работает ему с выступления тысяч 100 упадет может

Loading...