Город Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал уникальные черты красноярцев и призвал вкладываться в экологию

Финалист «Битвы экстрасенсов» назвал уникальные черты красноярцев и призвал вкладываться в экологию

Финалист «Битвы экстрасенсов» рассказал об уникальности красноярцев, а также  призвал не жадничать и  тратить деньги на экологию

Американец Вит Мано посетил Красноярск

Финалист «Битвы экстрасенсов» рассказал об уникальности красноярцев, а также призвал не жадничать и тратить деньги на экологию.

Экстрасенс, целитель и тренер, американец Вит Мано посетил Красноярск с программой семинаров и медитаций, которые прошли в центре «Ошо Крыша». НГС.НОВОСТИ застали его после классов и задали несколько вопросов.

Вит Мано считает Красноярск «красивым городом». «Сегодня и вчера я ездил в "Бобровый лог", на "Столбы". Очень красивые горы. Люди мне напоминают здесь природу — очень сильные, красивые. Такой особенный огонь внутри горит. Здесь много молодой энергии, люди выглядят здесь молодо».

Также, по его словам, красноярцы отличаются от жителей других городов и стран.

«Они отличаются от других. Здесь люди много двигаются, более энергичные, здоровые. Помню, я был в какой-то день, когда был праздник воды, и все обливались — я такого в других городах не видел. Город достаточно маленький, дикий. И не во всех городах такая природа, так близко», — считает экстрасенс.

Смог в воздухе над городом тренер не почувствовал. «Я знаю, что здесь есть алюминиевый завод. Он загрязняет воздух в некоторых районах, и многие люди беспокоятся об этом. Но здесь в центре я не почувствовал этого. Может быть, его сдувает в другую сторону. Может быть, я сравниваю с другими большими городами, поэтому мне не так сильно это чувствуется. Когда я был на "Столбах", там действительно чистый воздух, и я видел смог», — поделился Вит Мано.

Он призвал вкладывать больше средств в новые технологии для решения вопросов с экологией. «Не будьте жадными, вкладывайте в экологию, тратьте деньги на это. Это не просто вопрос здоровья, это вопрос качества жизни. Невозможно чувствовать, что жизнь прекрасна в грязном воздухе. Не надо ждать, пока воздух станет таким же грязным, как в Китае», — говорит экстрасенс.

Он также вспомнил, как ездил в Норильск. По его мнению, там «люди в экологию не вкладываются» и из-за этого «проживают там недолгую жизнь».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/veetmano

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства