Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ещё одна крупная сеть АЗС Красноярска переходит под бренд структур «Газпрома»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Серый
6 июня 2017 в 17:47

"Новое оформление колонок красноярские водители увидят уже в начале июля". А качество бензина в лучшую сторону увидим?

Аркадий
6 июня 2017 в 21:33

больше беспокоит монополизация рынка, омталось дожать кнп и все удивятся ценам =]

Магнатовец
6 июня 2017 в 18:04

Как было удобно пистолет вставил,карту вставил, налил бензина до горлышко. Возрат не израсходованых литров сделал и уехал. Не каких очередей.

Михаил
6 июня 2017 в 17:48

Э... а как же литры на карте. Мне удобно расплачиваться картой без кассира. На газпроме такое есть? Терминал в калонках?

Анон
7 июня 2017 в 00:07

Ну все, последнюю нормальную азс выкупают. Придется на окраину города на роснефть ездить :(

6 июня 2017 в 21:49

Цены у нас будут как за бугром, как будто у нас привозное и своего ничего нет, Китай , Ю.Корея, Тайланд, можете скрин сделать , цена в следующем году будет не менее 50 р за 1 л

сергей
6 июня 2017 в 17:26

зря , у кого машина с gdi явно чувтвуют качество 95 бензина магнат рд и количество километров проехавши на нем. Если заправится на газпроме то только g енерджи, иначе обычный там как 92

Юрий
7 июня 2017 в 09:04

Не трогайте Магнат-РД!
Только там заправляюсь. Качество бенза - отличное.
А ГПН - это заправка для неторопливых. Вечные очереди. А всё из-за того, что на их АЗС и габургеры и шоколадки и занюхивать это всё надо бензинчиком. А кассир один (ну максимум два), которые и бенз отпускают и гамбургеры делают и ещё успевают рекламировать G-Drive...
Короче, ГПН не люблю. Магнат-РД - наше фсё!

Игорь
8 июня 2017 в 18:00

Пусть поменяют оборудование Недавно заправился на такой арендованной, на семафорной. У меня бак 35 литров, подъехал заправится явно не на "сухом" баке (лампочка не горела) Влезло аж 37 литров. На ГПН такого никогда не случается.

Михаил
6 июня 2017 в 18:37

Сменим на первобытные заправки с оплатой через кассира.