Вот так и работают народные избранники на пользу только, своему карману. Не ставя законность превыше всего, кто поставит точку и разгонит это братство.
Гость
6 июня 2017, 15:28
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
6 июня 2017, 14:36
То есть, кому то можно положить на запросы прокуратуры?
А может уже необходимо весь горсовет распустить?
Гость
6 июня 2017, 13:10
Ну и что? Эти 17 если уйдут, другие придут лучше? Прямо придут и примуться работать на благо города?Очень сомневаюсь!!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте