6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
6 июн 2017 в 08:11

чтобы удобнее сынков устраивать было?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
6 июн 2017 в 08:26

Для детей своих стараются?

Кобаяси
6 июн 2017 в 08:29

Ага, всё для того, чтобы своих чадушек было проще пристраивать на тёпленькие места.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 08:38

Сейчас тоже есть ряд вакансий ТУДА без требования опыта. Пару раз участвовала в конкурсах, но это так бесполезно. Собираются по 50 человек в надежде на место, а на самом деле комиссия уже заранее знает будущего коллегу и конкурсы в основном проводятся формально.

Иван
6 июн 2017 в 08:08

И то верно, жизнь сама научит как в кресле штаны просиживать.

вот это да
6 июн 2017 в 08:04

Во дают,сами себе зелёный свет включают кругом,опыт?да там вообще ни у кого опыта нет творят чё хотят и безнаказанно.

Петруха
6 июн 2017 в 08:45

сами под себя законы пишут

Петруха
6 июн 2017 в 08:47

что там насчет требования отслужить в армии для работы в госслужбе? все ли слуги народа служили? хотя щас и армия это так.... пионерлагерь.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 11:30

Может и оклады себе отменят заодно))

Юлия
6 июн 2017 в 13:30

Пусть ЕГЭ сдают как наши дети, на общих основаниях. Без подсказок.... ХА Ха Ха и видеосъемку в режиме онлайн. Просмотров будет уйма...

анна
6 июн 2017 в 14:30

Детишки подросли, пора к себе под крыло брать, некогда опыт нарабатывать, можно до пенсии не успеть.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 08:07

БОЛЬШЕ не компетентных и не адекватных людей во ВЛАСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
6 июн 2017 в 15:35

На фабрике или заводе (которых благодаря им почти и не осталось), колхозе и т.д. Чиновничьему делу не научат, а сесть в кресло нужен опыт, где взять?, нигде . Замкнутый круг, чтоб разорвать его отменим опыт, пусть учатся на местах типа.

Мимохожий
7 июн 2017 в 09:04

Ээх... Удивляюсь я вам, народ. В интернетах ходят статейки, мол на западах министры профессионалы в своём деле. Зато у нас... если в думе, в комитете по спорту сидят олимпийские чемпионы, или в комитете по строительству сидят профессиональные строители, или в комитете по культуре сидят знаменитые певцы или актеры, это непременно "бу-бу-бу! о-ло-ло! да как такие страной управлять будут!"

Loading...