Сотни красноярцев в парке выстроились в очереди за бесплатными аттракционами для детей (видео)
3 июня 2017, 17:29
Гость
5 июня 2017, 12:55
Огромное спасибо людям, которые организовали такой праздник! Они сделали детям самый лучшие выходные. У меня ребенок два дня катался и просто счастлив, а это самое главное для родителей
Гость
5 июня 2017, 01:45
жалко только что наши все СМИ освещают обильно и активно уже произошедшие события, а грядущие- как-то вскользь... так всегда было и есть
Кто то молча делает праздник детям, а кто то только на гнилые комменты способен...
Гость
4 июня 2017, 23:17
А мы пошли с детьми в Трою, где все платно и там было очень мало народу, не стояли в очередях, покатались на аттракционах за деньги, пока могу на ребенка 1000р потратить на развлечения. Но спасибо Совмену, что дал возможность тем кто не может тоже развлечься.
Гость
4 июня 2017, 23:02
Ужас, как можно так себя не любить! Тащиться в парк, где такая толпа, стоять в очереди по 1 часу на один аттракцион! Мучить детей! Не понимаю ....
Да перестаньте вы. То плохо, это нехорошо...Отличный подарок, прекрасный выходной день! У меня ребёнок (13 лет кстати) поехала с друзьями. Хорошо провели время. Прокатились бесплатно на трёх аттракционах (остальные для малышей)). Захотели ещё - заплатили. Поели сахарной ваты. И совершенно их не напрягла токотня и суета. Главное весело было
Цены растут - плохо, катаем бесплатно - плохо! Во вторник нет народа и цены низкие - это же вторник, плохо! Всем и всегда не довольны. Народ у нас хороший, вот только люди не очень...
Гость
4 июня 2017, 11:04
некоторые людскую доброту не ценят, им всё мало, всё плохо, всё не так...
Гость
4 июня 2017, 00:03
Отлично покатались с ребенком! Детям все равно, большие очереди или маленькие им важен сам процесс. А вы продолжайте сидеть на диване и комментировать, для этого даже из дома можно не выходить. Стыдно за таких комментаторов. Детей могли бы и не трогать своими недалекими комментами
Гость
3 июня 2017, 23:05
от души Спасибо Совмен за этот чудесный день, не смотря на очереди, все было круто, душевно и по дружески, дети играли в десятках локаций. уважаю.
Гость
3 июня 2017, 22:47
У вас так холодно летом, люди в куртках и шапках? о_О
Гость
3 июня 2017, 20:40
Хотели сегодня погулять в парке. Знать не знали ни о каких бесплатных аттракционах. Подъехали, обалдели от давки на парковке, уехали гулять на набережную. Слава богу, что в парк не пошли... Терпеть не могу такие толпы. Люди так любят халяву...
Гость
3 июня 2017, 19:20
Спасибо Хазреиу Совмену! отличная возможность покататься на аттракционах детям, у родителей которых неьольшие доходы.
Гость
3 июня 2017, 19:17
бедные детки бедных родителей ...
Гость
3 июня 2017, 19:00
В наш позорный парк ещё кто то ходит и деньги тратит? Удивили. Поучитесь у тайцев, где платишь за вход и катайся сколько хочешь и не стой часами в очереди. Смешно.
Гость
3 июня 2017, 18:50
чего вы народ иронизируете. сделал человек подарок детям, почему бы не принять его? думаете, новость о том, что никто не пришел кататься, обрадовала бы его?
Гость
3 июня 2017, 18:15
Ну разве не в этом ли счастье бесплатно на аттракционе прокатиться? ))) более Того многие из них думают что так всегда должно быть ведь он платит НАЛОГИ!!! А есть ещё те которые будут ворчать и говорить как все плохо организовали, потому что пришли поздно и не успели прокатиться на бесплатном аттракционе ))))))
Гость
3 июня 2017, 18:06
как обычно. стоят они, а стыдно мне
Гость
3 июня 2017, 18:05
Вот сколько оказывается нищих людей в городе живет!(
Гость
3 июня 2017, 17:57
был сегодня в парке, я никогда в жизни таких очередей не видел, причем ни где..на 1 аттракцион можно было стоять 30 40 минут
Достижения
Свой среди своих