22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Фото пользователя
2 июн 2017 в 17:38

господа революционеры по умерьте свой пыл у меня к вам такой праздный вопрос , который требует от вас не которого физикохимического процесса в органе на котором вы шапку носите и кушаете т.е. мыслительный
и так кто нить из вас ратующие за среднестатистического юриста без адвокатской практики
а вы чем кроете ну т.е. уж коли вы все такие идейные , а вы мне можете привести хоть пару пунктов из его лозунгов , где присутствует программа развития страны , да ладно страны , ну хоть одного сектора экономики , промышленности
не ради стеба , а может где то между строк лозунгов типа воду матросам , фабрики рабочим , коррупционерам руки прочь и тому подобное может есть м/у строк , что напоминающее стратегию , программу
вроде даже , как у вами всеми не навистного совка у большевиков были программы , а мы то простые смертные должны чем то руководствоваться акромя банального крика леху на царство , а на следующее утро то апосля рассола надо как то жить и развиваться . силь ву пле идейные вы мои

ОТВЕТИТЬ
Golos
2 июн 2017 в 17:34

Почему НГС не пишет важные новости?? Например как компания Сибиряк снесла дом, пока хозяева отлучились! При этом уничтожив все имущество, и даже домашних животных... Или новости про компании депутатов под запретом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2017 в 18:32

Навальный хоть как то вытается пыль поднять, остальные хавают все что власть нам выдаёт , дальнобойщики ещё бастовали

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 17:21

Отправили бы в "Сосны" с "Удачным" там их аудитория ))))

Одинокий герой
2 июн 2017 в 21:26

Я вот когда-то тоже ругал и винил правительство во многих бедах, но не своих. До тех пор пока не раскрыл глаза и не обратил внимание на окружающих людей. Злые, пьют, ругаются, дерутся на дороге. Понты нынче это всё-айфоны, тачка покруче да подороже, шмотки и т.д. Никто не хочет работать. Да и пойдёт ли русский человек мести дворы, мыть сортиры, вывозить мусор за 10 тысяч рублей? Конечно нет ) Я вот живу в доме, который построен 5 лет назад. Поначалу все было хорошо. Но последние пару лет все зеркала в лифтах разбиты-изрисованы, стены изрисованы и исчерчены ботинками. В подъезде разбиты лампочки, выбита дверь тех.комнаты. Плитку и бордюры уничтожили паркующие свои автомобили граждане, хотя в 5-10 минутной доступности ПЯТЬ полупустых стоянок. И дальше могу приводить сотни примеров. К чему я это? Вот вы тут обсуждаете кто прав, кто виноват, кто воровал, а кто нет. Почитал и понял, что какой бы царь и правительство у нас не были бы, не изменится абсолютно ничего. С себя надо начинать, уважаемые, с себя. В общем, умом Россию не понять...

ОТВЕТИТЬ
456
2 июн 2017 в 23:38

А вот меня знаете что удивляет? то, что людей которые выступают против КОРРУПЦИИ автоматически приравнивают к революционерам. То есть если я не поддерживаю и не хочу поддерживать коррупцию в стране и открыто об этом заявляю, то я автоматически становлюсь революционером? Объясните - где логика?

ОТВЕТИТЬ

Ну попытка не пытка. Я вот против революций! И этих уже точно разгонять давным давно пора, только вот убегут они в свою "зарубежную недвижимость" в странах "загнивающего запада" не с пустыми руками. И деньжат в стране резко поубавится. Но и Навальный тоже не идеальный вариант со своей программой, которая разворачивает на 180 градусов все...Просто хочется, что бы не получилось как всегда - в Москве власть сменилась, а в регионах все сменили портрет на стене в кабинете и стали восхвалять нового лидера. Когда союз распался - основная масса по стране и осталась сидеть на насиженных местах, только превратились они вдруг в демократов. В общем - сложно все...

ОТВЕТИТЬ
просто житель
2 июн 2017 в 18:22

единственный плюс который я вижу во власти путина - это то что сейчас у нас нет войны. Вопрос к навальному - как он планирует решать чеченский вопрос в случае если станет президентом?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 июн 2017 в 09:29

Читайте историю кстати в 2017 году уже сто лет со дня революции.

Элина
5 июн 2017 в 20:09

молодцы, проголосовать уже нгс не дают. Если не за путена

rubik
2 июн 2017 в 19:29

поддерживаю Алексея в его непростом деле. один из немногих, кто идет против империи путина. власть должна меняться, а не так как у нас. после того как ознакомился с деятельностью Навального (в т.ч. его дебаты с известными людьми), я перестал смотреть новости по центральным каналам.

2 июн 2017 в 17:27

Эх а вот так бы собрали митинг, и всей такой бригадой ай да ямки на улицах заделывать пользы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2017 в 17:11

Как раз школьникам подработка, к выпускным на сладости.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
3 июн 2017 в 10:55

На Украине тоже так всё красиво начиналось-люди вышли на митинги против плохой власти и пришла хорошая власть и сделала кердык стране и ещё многим и многим её жителям!?Подумать не забудьте митингующие!

ОТВЕТИТЬ
Засланец
2 июн 2017 в 17:46

В этой стране вы ничего не измените. Смысл этого всего.

ОТВЕТИТЬ
ufhhb
3 июн 2017 в 10:31

Хосподи,Лешенька хочет попасть во власть и рулить финансами,как делает нынешний капитал во власти.Так что,митингуйте,товарищи) Или считаете,он это организовывает,чтобы в последствии каждому мешок с деньгами подарить,наивненькие?

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА НАВАЛЬНОГО
3 июн 2017 в 14:31

Давайте давайте, тролюшки, ерепеньтесь наздоровье. Ваши аргументы все под копирку яйца выеденного не стоият. Особенно тот который "Да вы с себя начните сперва". А что делать тем кто уже лет двадцать как с себя начал? Я вот давно с себя начал а правительство как воровало так и ворует. Даже если бы у навального вообще программы небыло бы экономической его всеравно поддержать и выбрать надо было бы. Да вы и так все понимаете. Вы же не за идею тут оджигаете)))

ОТВЕТИТЬ
Усы пескова
3 июн 2017 в 00:12

До встречи на митинге!

Лёщка
2 июн 2017 в 20:40

Не верю ни тем, ни этому. Вот когда эпоха Путина закончится, может тогда, что нибудь и изменится.

Владимир
4 июн 2017 в 09:37

Когда были первые выборы господина Путина миллиардеры и спецслужбы всех государств готовы были такие деньги дать что бы господин Путин не выиграл . А господин Навальный это очередной Господин Жириновский орет громче всех обещает все а результат будет как всегда. Я голосую за Путина В В.

hhfh
4 июн 2017 в 22:14

Тут такие страсти кипят, а я на даче медитирую:-), вы заметили дачники это самый миролюбивый народ.. может всем активистам на дачу съездить и с лопатой разрядить свой стресс..:-) А насчёт коррупции, неужели кто-то не знает причины этой коррупции, ну конечно же наш политический и экономический строй, ну неужели не видно куда идут борцы с коррупцией... ну конечно же к смене этого строя... А и по фиг, мне на даче нормально...:-))

037
2 июн 2017 в 21:30

хммм почти все аккаунты политботов отметились. А Сергия еще нет. Видимо спешно регает дополнительные.

Loading...