Город Самую красивую студентку выбрали в Аэрокосмическом университете (фото)

Самую красивую студентку выбрали в Аэрокосмическом университете (фото)

Победительница рассказывает, что с детства участвует в модельных конкурсах  

Победительница рассказывает, что с детства участвует в модельных конкурсах

В «Сибирском госуниверситете науки и технологий имени академика М.Ф Решетнёва выбрали самую красивую студентку. Конкурс состоялся в минувшую пятницу, 26 мая.

По данным организаторов конкурса, девушки 2 месяца готовились к выступлению: кастинг, репетиции, постановка танца, походки, творческих номеров, занятия в тренажерном зале, выступления на мероприятиях университета. Всего на участие заявились около 15 студентов.

Мисс СибГУ 2017 стала 18-летняя Александра Ращупкина. Титул «Мисс зрительских симпатий» получила Мария Днепровская. Второй вице-мисс стала Александра Кушнарева, а вице-мисс — Татьяна Афанасьева.

Победительница учится в Инженерно-экономическом институте СибГТУ. И о себе рассказывает: «Я веду активный образ жизни, являюсь творческим и разносторонним человеком. С малых лет обучалась в модельной школе, участвовала во всевозможных конкурсах, которые дали мне большой опыт в данной сфере. Я окончила школу искусств, люблю музыку и всё, что связано с ней. Спорт занимает важное место в моей жизни. Это именно то, без чего я не могу обойтись. Для меня самым любимым видом спорта является волейбол, уже более десяти лет я занимаюсь им. Считаю себя целеустремленным человеком, стараюсь всегда добиваться поставленных целей, доводить всё до конца и расширять границы познания».

К конкурсу девушки готовились два месяца 
Мисс СибГУ 2017 стала 18-летняя Александра Ращупкина
НГС.НОВОСТИ
Фото группы «АэроСМИ СибГУ им. М.Ф. Решетнёва» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства