Аааа.... Помогите.... Нормы санпина.... Всю жизнь так сушили. Летом белье пахнет солнышком и дезинфицируется его лучами. Зимой - пахнет инеем и промерзает (что опять же дезинфекция)... Ну и что-то никто не упомянул про то, что перед использованием белье обязательно проглаживается с двух сторон - еще одна степень защиты...
Лишь бы в "компутере" засветиться, ей-богу...
Давно придуманы электрические сушильные машины, в данном случае решили экономить электричество,а если каждая больница гостиница магазин сад вывесит белье на улицу !
Гость
22 мая 2017, 21:04
И действительно, как же выживали раньше-то, суша бельё на (о боже!) улице?! А если серьёзно, бдительной девушке надо одевать противогаз каждый раз выходя на эту ужасную улицу, ну а то мало ли, пыль ещё в лёгкие попадёт. Надо же нормы СанПиНа блюсти.
Интересно, красноярке сколько лет то? Детство помнит?
Люди до сих пор бельё на улице сушат, ничего с ними не произошло.
Гость
22 мая 2017, 19:05
Интересно так, а где сушить такое количество белья? В помещении и здравствуй плесень? В помещении и сохнет дольше.
Гость
22 мая 2017, 17:56
Солнечный свет, а точнее конкретный диапазон - ультрафиолет, обладает сильными дезинфицирующим и обеззараживающим свойствами. Видели в больницах ультрафиолетовые лампы, после которых помещение считается стерильным?
Так вот говорить, что сушить бельё на улице - плохо, может только глупец )
Гость
22 мая 2017, 17:28
эх, вы, мамаши!! Такое белье солнышком рахнет, а не затхлым помещением.Не кормите чем попало с рождения(корм из баночек) сами приготовить не умеют, памперсы до самой школы-вот и не будет аллергии
Гость
22 мая 2017, 17:02
Омг, сколько помню, всегда сушили белье на улице. Оно хоть на воздухе трепыхается. А в помещение большое количество белья не может высохнуть нормально. Ну если вам нравится спать на вонючем, затхлом белье...это ваши проблемы. Нашли из чего раздуть новость.
Гость
22 мая 2017, 16:55
Ничего плохого в этом нет.
Гость
22 мая 2017, 16:44
Поддерживаю девушку, никогда не позволю своему ребенку спать на пыльном белье высушенном на улице
Достижения
Свой среди своих