Город После конфликта во дворе водитель «Камри» спровоцировал аварию на Молокова

После конфликта во дворе водитель «Камри» спровоцировал аварию на Молокова

Теперь водителю «Камри» грозит штраф до 10 тыс. руб. 

Теперь водителю «Камри» грозит штраф до 10 тысяч рублей

После конфликта во дворе водитель «Камри» спровоцировал аварию на Молокова.

В пятницу, 19 мая, историю конфликта описала на своей странице в Facebook красноярка Екатерина Галанова. По словам девушки, она выезжала со двора — дорога была свободна. Проехав половину, она увидела, что «на нее влетает наглухо в ночь тонированная "Камри"».

«Увидев, что он сдавать назад не собирается, а мне уже некуда (за мной собралась вереница машин, за ним никого) я вышла из машины, но он даже стекло не отпустил.. Вышел водитель из следующей машины, с ним он соизволил поговорить через окно: «А чо я- то должен уступать? Ты тоже можешь "этой телке" уступить! — пишет девушка. — Тут начали выходить мужчины из других машин. Он выскочил подраться, но потом, понял, что их много и все таки сдал назад». (Здесь и далее пунктуация и орфография сохранены. — НГС.НОВОСТИ.)

Девушка и ее защитник поехали за «Камри» по Молокова. Ее водитель на пустой дороге резко затормозил: «Я среагировала и резко затормозила, ребёнок на заднем сидении ударился головой... у меня все вещи улетели на пол. А мой "защитник" не среагировал и въехал мне в бампер... у него сработали подушки, разбито лобовое, раскуроченный бампер, фары... а наш герой на Камри стартанул и улетел, при этом ещё чуть на Молокова не устроил массовое ДТП...».

Как пояснили в ГИБДД, инспекторы установили личность водителя «Камри», создавшего аварийную ситуацию между «Ауди» и «Рендж Ровером». Им оказался 24-летний молодой человек. Теперь ему грозит штраф от 5 тыс. до 10 тыс. руб. за умышленное создание помех в движении другим участникам дорожного движения (ст. 12.33 КоАП РФ).

НГС.НОВОСТИ
Фото Екатерины Галановой с facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства