Город Губернатор Толоконский песнями шансона развлекал библиотекарей со всей России (видео)

Губернатор Толоконский песнями шансона развлекал библиотекарей со всей России (видео)

Губернатор спел на вечере для библиотекарей

Опубликовано видео с губернаторского приема участников Всероссийского библиотечного конгресса

В Красноярске губернатор Толонконский спел для библиотекарей со всей России. Видео с губернаторского приема участников Всероссийского библиотечного конгресса было опубликовано в соцсети Facebook вечером во вторник, 16 мая.

На состоявшемся концерте на сцене для участников выступил Виктор Толоконский. На попавших в соцсеть кадрах губернатор поет песню шансонье Анатолия Полотно «Поцелуй меня, удача», а сотни человек в зале танцуют или снимают его на телефон. Среди танцующих также министр культуры края Елена Мироненко.

«Губернатор на библиотечном конгрессе с удовольствием поёт, с не меньшим удовольствием министр культуры зажигает на танцполе», — пишет автор видео. В комментариях нашлись те, кто хвалят губернатора за открытость и критикуют за выбранный репертуар.

Добавим, конгресс проходит с 14 по 19 мая. На нем, в частности, председателю правительства края Виктору Томенко вручили знак «Красноярск — библиотечная столица России 2017 года». Во время конгресса с приехавшими со всей страны сотрудниками библиотек обсуждаются вопросы развития библиотечного дела.

НГС.НОВОСТИ
Видео Рифата Саразетдинова с facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства