Tundra и Mercedes: на чем ездят чиновники по разбитым дорогам Красноярска (фотоподборка)
17 мая 2017, 15:03
Гость
19 мая 2017, 14:02
Не новость, Приятель зарабатывает больше 100 тыс. в месяц, а ездит на карине 1998 года, просто платит ипотеку, любит ездить отдыхать и много помогает бедным. А машина это не показатель. Остановите с десяток машин премиум класса, половина будет или вовсе безработные или малоимущие с официальной зарплатой 10 т.р. или мажорные родительские сопли.
Гость
18 мая 2017, 12:15
Это все липа, в официальных данных год производства авто не указывается, так что все что здесь написано - вымысел редакции. Возможно что все авто старые, а может и наоборот.
Гость
18 мая 2017, 10:35
Вот перечислили, полагаю для разогрева градуса настроения народа, тут десятку самых-самых чиновников с их авто. Причем их авто в 99 % случаев явно не тянут на люкс сегмент.
Всегда мучил вопрос, а кто эти люди, в нашей "нищей и забитой" стране, как минимум тысячи из которых ездят по нашему городу на действительно люксовых авто ценой 4,5 млн+ ?!
у моего папы нет в собственности авто, а у мамы есть. новенький, из салона. в большой кредит. мама, правда , не имеет отношения к "слугам народа" и что теперь?? пойти мне поплакать, или покричать на всех углах об этом?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий