Tundra и Mercedes: на чем ездят чиновники по разбитым дорогам Красноярска (фотоподборка)
17 мая 2017, 15:03
Гость
19 мая 2017, 14:02
Не новость, Приятель зарабатывает больше 100 тыс. в месяц, а ездит на карине 1998 года, просто платит ипотеку, любит ездить отдыхать и много помогает бедным. А машина это не показатель. Остановите с десяток машин премиум класса, половина будет или вовсе безработные или малоимущие с официальной зарплатой 10 т.р. или мажорные родительские сопли.
Гость
18 мая 2017, 12:15
Это все липа, в официальных данных год производства авто не указывается, так что все что здесь написано - вымысел редакции. Возможно что все авто старые, а может и наоборот.
Гость
18 мая 2017, 10:35
Вот перечислили, полагаю для разогрева градуса настроения народа, тут десятку самых-самых чиновников с их авто. Причем их авто в 99 % случаев явно не тянут на люкс сегмент.
Всегда мучил вопрос, а кто эти люди, в нашей "нищей и забитой" стране, как минимум тысячи из которых ездят по нашему городу на действительно люксовых авто ценой 4,5 млн+ ?!
у моего папы нет в собственности авто, а у мамы есть. новенький, из салона. в большой кредит. мама, правда , не имеет отношения к "слугам народа" и что теперь?? пойти мне поплакать, или покричать на всех углах об этом?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий