Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации О непригодности Коммунального моста для ремонта заявили депутат и общественник
О непригодности Коммунального моста для ремонта заявили депутат и общественник

Виктор
17 мая 2017 в 11:30

А что, если взять, и найти подрядчиков не из нашего региона, а лучше всего не из нашей страны??Пусть, например Турки его сделают или Немцы. Посмотрим, каким будет результат, сроки и сравним с нашими "местными" ремонтами..Или попилить не получится?...

456
17 мая 2017 в 11:19

Ну тогда одни вариант - сносить! так же как пешеходный мост на КИЦ - БКЗ . Зачем ремонтировать, это сложно, дорого, документы опять же нужны какие то... Не наш вариант.)

Водила
17 мая 2017 в 11:30

Закроют и будем на пароме плавать )))

Новый
17 мая 2017 в 11:36

Да все дело в том, что еще Новосибирск не подтянулся на торги. Сейчас дела свои доделают, а там уже проведут и выиграют аукцион.

Дружко
17 мая 2017 в 11:35

Фирма строившая новый мост принадлежит другу нашего губернатора. Они решили что проще построить новый мост, под предлогом сложности ремонта старого. Строить новый мост будет та же самая фирма. Этот факт я конечно проверять не стал.

Михалыч
17 мая 2017 в 11:21

ну вот и вся кухня, не надо его ремонтировать, лучше снести и построить новый.

Aleks
17 мая 2017 в 11:15

Получается, если опоры разрушатся, то мост может упасть, я правильно понимаю ? Если да, то это какой-то ужас.

gost'
17 мая 2017 в 13:35

не понятно а кто тогда слой асфальта снял перед въездм на мост?! если подрядчика еще нет и торги не проходили?

в наш современный век технологий,не могут решить проблему с мостом,чушь собачья.его построили с погрешностью,пусть сносят и строят новый,если конечно рабочих найдут.

17 мая 2017 в 11:29

Только пусть попробуют ремонт в этом году не сделать, администрацию в асфальт закатаю. Уже ездить по городу без повреждений об ямы не возможно.

Andrew
17 мая 2017 в 13:33

Расскажите ка лучше что за частные камеры фиксации на дорогах появившиеся вдруг?

Как-то так
18 мая 2017 в 08:18

Естественно распространенное в наше время явление "гладить разорванную полностью рубашку, не пытаясь починить ее".

17 мая 2017 в 14:09

как опоры могут не влиять на асфальт? из-за их состояния мост вибрирует и "плавает" больше чем должен при опорах без дефектов, от этого трещины на швах, отсюда дырявое полотно. бредовый депутат какой то. придётся вам, господа хорошие, уменьшить свои аппетиты на откаты и выложить за ремонт больше чем планировали.

17 мая 2017 в 13:15

Сколько уже можно с этим мостом решать.... этим лишь бы денег поделить!

пожил видел
18 мая 2017 в 21:34

Один я только вижу что состояние дорожного покрытия на коммунальном нормальное по сравнению со многими другими магистралями ?!

Алексей
19 мая 2017 в 13:48

у нас скоро все заводы станут объектами культурного наследия, может закроют.

17 мая 2017 в 13:12

Скоро крымский закончат и наш начнут строить. Я узнавал.
Нет повода для беспокойства.