Город «Harley-Davidson Красноярск» предлагает фирменную одежду и стильные вещи по специальным ценам

«Harley-Davidson Красноярск» предлагает фирменную одежду и стильные вещи по специальным ценам

Салон Harley-Davidson в Красноярске открывает новый мотосезон! Скорость, драйв, бешеный ритм и шквал эмоций — все это можно испытать, сев за руль любимого байка. Но каждый уважающий себя байкер понимает, что без специальной мотоэкипировки и соответствующей одежды здесь не обойтись. И это касается не только профессиональных мотогонщиков, но и всех любителей.

С тех самых пор, когда первые байкеры сели за руль мотоциклов Harley-Davidson, компания начала разрабатывать оригинальную экипировочную одежду, которая подчеркивает индивидуальный стиль каждого мотоциклиста. Чтобы чувствовать себя увереннее на дорогах, для защиты и собственной безопасности мотоэкипировка просто необходима. Многофункциональность, надежность каждой детали и стиль — все эти качества присущи фирменной одежде от Harley-Davidson. Будь то куртка, шлем, ботинки, мотоциклетный костюм или другие элементы одежды для езды, вы почувствуете надежность и комфорт с каждой пройденной милей.

И это чувство не отступает, даже когда байк припаркован!

Первая линия экипировки Harley-Davidson появилась в 1912 году, и с тех пор дизайнеры постоянно совершенствуют фирменную одежду, выпуская по две коллекции в год, а для любителей классики существует коллекция Core, выпускаемая ограниченными сериями.

В салоне Harley-Davidson на Караульной, 31 представлен большой выбор фирменных вещей и широкий ассортимент аксессуаров, которые можно приобрести по выгодным ценам.

Также для всех владельцев мотоциклов официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск» приготовил много интересного: открытие нового мотосезона Harley-Davidson, тренировочные заезды по выходным на мотоциклах возле дилерского центра, большой тест-райд, поездки выходного дня с единомышленниками и многое другое!

Если вы еще не владелец легендарного Harley-Davidson, ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00 в фирменном салоне, где представлен широкий ряд «реальных» мотоциклов для крутых парней.

Начните сезон с Harley-Davidson и приезжайте в дилерский центр на улице Караульной, 31.

Официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск»:

ул. Караульная, 31

тел. 8 (391) 290-60-70

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства