Город Пьяная пенсионерка выбросила с балкона пса за грязь в квартире (фото)

Пьяная пенсионерка выбросила с балкона пса за грязь в квартире (фото)

Сейчас собака находится на передержке

Полиция не нашла состава уголовного преступления в действиях пенсионерки

В Красноярском крае пьяная пенсионерка выбросила с балкона пса за то, что нагадил в квартире. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказала волонтер общественной организации «Мокрый нос» Евгения Шалимова.

По словам девушки, все произошло 29 апреля в Железногорске. На глазах у очевидцев пенсионерка выбросила с балкона второго этажа собаку. Сбежавшиеся на происшествие люди вызвали участкового, пенсионерка призналась, что так наказала собаку за то, что та нагадила в квартире. По словам Евгении, случившееся стало неожиданностью для всех, ранее женщина вела себя адекватно.

После инцидента пес сутки пролежал в подъезде, лишь потом о нем сообщили волонтерам. Они показали собаку ветеринарам, и врачи диагностировали серьезную травму коленного сустава. Пса прооперировали, но до сих пор не ясно, сможет ли он нормально ходить или останется калекой.

Добавим, сейчас собака находится на передержке в Красноярске. После того, как будет пройден курс лечения и восстановления, ей будут искать новых хозяев. Возможно, потребуется еще одна операция.

В пресс-службе полиции также пояснили, что по данному факту они провели проверку, но не нашли состава уголовного преступления в действиях женщины.

НГС.НОВОСТИ

Фото «Мокрый нос» с vk.com/mokrynos26

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства