Город Стала известна программа празднования с карнавалом на 1 июня

Стала известна программа празднования с карнавалом на 1 июня

Шествие начнется с 12:00 

Стала известна программа празднования Дня защитника детей в Красноярске 1 июня.

Как сообщили организаторы, в этот день пройдет традиционный Детский карнавал. С 10:00 до 14:00 ради этого будет перекрыт пр. Мира. С 12:00 до 13:30 праздничная колонна пройдет по пр. Мира от ул. Горького до Театральной площади.

В этом году тема карнавала — экология, тема шествия — «В мире животных». Заявки на участие уже подали более 70 команд. Ожидается, что шествием по центру города пройдут не менее 2000 человек.

«Само шествие пройдет в формате полосы увлекательных препятствий. По ходу движения участников будут ждать знакомые всем с детства задания», — рассказывают организаторы. Также в во время карнавала состоится шоу барабанщиков, будут стрелять из конфетти-пушек, надувать мыльные пузыри.

Участников карнавала будет оценивать жюри в нескольких номинаций. Среди них номинация для костюмов, созданных из использованных материалов — бутылок, пластика, полиэтилена.

После шествия состоится праздник на Театральной площади с шоу-программой и играми. Отдельные локации будут работать и на верхней и на нижней террасах до 18:00.

Добавим, Детский карнавал 2016 года был признан лучшим региональным мероприятием России в прошлом году.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анастасии Станишевской

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства