Город Жители Волочаевской своими телами перегораживают движение машин по дворам

Жители Волочаевской своими телами перегораживают движение машин по дворам

Дорога на ул. Чкалова оказалась перекрыта

Вчера оказалось перекрыто движение по ул. Чкалова

Жители Красноярска встают живым щитом, чтобы не пропускать в объезд по дворам ул. Волочаевской после перекрытия дороги на ул. Чкалова.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ житель дома по ул. Волочаевская, 11«а» Александр, в среду, 10 мая, около 11:00 строители дороги с четвертого моста перекрыли ул. Чкалова. По словам жителя, весь поток машин, который ехал по ул. Чкалова, начал объезжать через дом: едут прямо по двору или с другой стороны дома через парковку.

«Никаких нормальных знаков не поставлено. Водители просто упираются в "кирпич" и бетонные блоки. Наш дом превратился в автомагистраль, вчера с соседями встали живым щитом, чтобы не пропускать машины через двор. Пускали через парковку», — рассказывает Александр. Всего на улицу вышло больше 10 человек.

Утром в четверг, 11 мая, ситуация повторилась. «На дороге на парковке за домом сплошная пробка, так как там для проезда всего одна полоса. Два встречных потока встречаются, а разъехаться не могут», — говорит житель.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, сегодня на место поедут сотрудники. Они проверят правильность перекрытия, а также соблюдение норм установки знаков. Результаты проверки станут известны завтра.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства