Город Пожар охватил жилой дом в Балахте: погибли  двое детей

Пожар охватил жилой дом в Балахте: погибли  двое детей

Загорелся жилой дом в пос. Балахта

В Красноярском крае загорелся жилой дом.

По данным ГУ МЧС по краю, сообщение о возгорании поступило в 3:05 в четверг, 11 мая. Загорелся жилой дом и надворные постройки в пос. Балахта. Площадь пожара составила 200 кв. м. На его тушение от МЧС России привлечено 20 человек, 4 единицы техники.

Только спустя 2 часа пожар удалось потушить. Причина возгорания выясняется.

По уточненным данным пресс-службы, в результате пожара, по данным следственных органов, погибли три человека, из них двое детей.

На момент прибытия первых подразделений, прибывших к месту пожара, из окон жилого дома было открытое пламя, надворные постройки были также объяты огнем.« Дознаватели МЧС проведут пожарно-техническую экспертизу и установят причину пожара. Также будет установлено, почему сообщение о возгорании поступило пожарным с большим опозданием», — сообщили в пресс-службе.

По данным пресс-службы ГУ МВД по краю, в пожаре погибли дети 12 и 14 лет, а также их 61-летняя приемная мать. Семья характеризовалась положительно, на учете в ПДН не состояла

Напомним, на прошлой неделе из-за ветра массово горели деревни. Пожары полыхали в деревне Муратово и пос. Абан. Горело 11 домов.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства