Город «Кран упал передо мной»: появилось видео падения крана на оживленную улицу (видео)

«Кран упал передо мной»: появилось видео падения крана на оживленную улицу (видео)

Фуру раздавило полностью

Только по счастливой случайности никто не пострадал

Появилось видео падения крана на ул. Киренского в Красноярске. Напомним, кран со стройки многоэтажки рухнул около 2 часов назад поперек улицы.

Данных о пострадавших до сих пор не поступало — все оперативные службы говорят об их отсутствии. При этом кран рухнул в паре метров от частного жилого дома, а также раздавил стоящую фуру.

Согласно записи с камер наблюдения, в момент падения крана по Киренского двигалось достаточно много машин. Очевидцы уже пишут, что им удалось избежать смерти только чудом. «Передо до мной упал я вниз по Кирене ехал, проводами забросало», — пишет Равиль Искаков. (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены.)

Анастасия Пузакова: «Он упал прямо передо мной, домой ехала..... Зрелище было жуткое,вопремя затормозили.......Как минимум сегодня мой второй день рождения... Я ехала с дня рождения своей младшей сестры.... Этот кран упал передо мной в 3-х метрах, я уже дома конечно, но руки до сих пор трясутся....Позвонила родителям, они в шоке..... Домой шла пешком 3 остановки....».

Очевидцы уже пишут, что им удалось избежать смерти только чудом
Кран рухнул в паре метров от частного жилого дома
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
Видео из группы ЧП Красноярск с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства