Город Акция на лазерную эпиляцию –50 %

Акция на лазерную эпиляцию –50 %

В центре Elix с 27 апреля по 10 мая акция на услуги лазерной эпиляции и покупку сертификатов — минус 50 %

Продолжает действовать и наша постоянная акция: двадцать первых импульсов при первичном посещении вы получаете в подарок, первичная процедура эпиляции делается со скидкой 50 %!

Почему именно лазерная эпиляция в центре лазерной эпиляции Elix?

В нашем центре проводят процедуры только врачи с высшим медицинским образованием, закончившие интернатуру по дерматовенерологии, прошедшие переподготовку в области косметологии и обучение в области лазерной косметологии, обладающие большим опытом в области лазерной косметологии. Программы эпиляции разрабатываются с учетом всех особенностей вашей кожи и ее реакции на лазерное воздействие.

С лазерной эпиляцией вы навсегда забываете о необходимости брить кожу или раз в месяц посещать косметолога с целью восковой или сахарной депиляции. Спустя шесть – восемь процедур вы легко становитесь обладательницей гладкой кожи. Лазерная эпиляция удаляет волосы быстро и на длительный срок. При определенных обстоятельствах — навсегда.

Лазер позволяет решить проблему раздражения кожи, врастающих волос и самую серьезную проблему — фурункулиты и фурункулезы, стимулируемые бритьем и прочими видами эпиляции. Это легкая, быстрая и безболезненная процедура.

Для процедур мы выбрали новейший александритовый лазер с высокой частотой повторения импульсов от известнейшего лазеропроизводителя — корпорации Candela. Эпиляция на этом лазере — комфортная процедура: лазерный комплекс снабжен устройством динамического охлаждения кожи. Если у вас низкий болевой порог, предупредите администратора при записи, у нас есть такая услуга, как обезболивание зоны эпиляции.

Лазерная эпиляция избавляет вас от нежелательных волос навсегда. С двумя третями волос вы расстанетесь уже после первой процедуры, и сразу увидите, что оставшиеся волосы вырастают тонкими и посветлевшими.

Лазерная эпиляция — курсовая процедура. Обычно курс состоит из 4–8 процедур.

А теперь самое важное: с 28 апреля по 10 мая в центре лазерной эпиляции Elix действует акция — вы получаете скидку 50 % на процедуры лазерной эпиляции (в том случае, если они не оплачиваются подарочным сертификатом). Второй важный момент: скидка 50 % в эти дни распространяется и на покупку сертификатов: вы можете купить сертификаты на процедуры во время акции, а пройти курс лазерной эпиляции, когда будет удобно.

Итак, повторяем простую формулу гладкой кожи.

При первой процедуре — 20 импульсов в подарок; на первичной процедуре цены ниже на 50 %; с 28 апреля по 10 мая процедуры лазерной эпиляции и подарочные сертификаты на услуги лазерной эпиляции — со скидкой 50 %! Лазерная эпиляция никогда еще не была такой доступной!

Все подробности — на нашем сайте krk.elixepil.ru и в нашей группе «ВКонтакте». Задавайте вопросы нашим администраторам по телефону 8 (391) 203-55-33!

Центр лазерной эпиляции Elix:

ул. Дмитрия Мартынова, 25

тел. 8 (391) 203-55-33

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства