Город Выбираем правильное освещение: тренды 2017 года

Выбираем правильное освещение: тренды 2017 года

Специалисты интерьерного салона «Блики» о новинках светодизайна

При обустройстве квартиры, ремонте одной или нескольких комнат очень важен дизайн освещения квартиры. Правильный подход к выбору и размещению светильников обеспечит вам не только нужное освещение, но и сделает акценты на необходимых зонах, зрительно разграничит пространство и обеспечит комфорт и уют. О том, как правильно выбрать светильник или люстру для вашей квартиры, и о новых трендах в освещении на 2017 год рассказали эксперты салона света и мебели «Блики» в Красноярске

В этом году по-прежнему популярны светильники необычных форм, ярких цветов и разных фактур. Рассмотрим самые модные направления.

1 из 3

Светодиодные светильники пользуются особым спросом, так как его главные плюсы — это максимальная энергоэффективность и возможность подобрать освещение для любого интерьера.

Латунь, бронза, золото не теряют актуальности. На пике моды — теплые матовые оттенки металлов в сочетании с простыми формами.

1 из 2

Геометрические формы. Их отличают ровные четкие линии, острые углы и пропорциональные детали. Подойдут для строгого, без каких-либо излишеств интерьера.

1 из 3

Индустриальный стиль освещения выражен в лаконичных, простых и нескучных решениях. Тренд года — сочетание в одной модели сразу несколько фактур. Например, холодный металл сочетается с теплым деревом.

Природный стиль находится на пике популярности уже не первый год. Светильники и люстры, похожие на листья, волны, капли, ветки причудливых растений или порхающих бабочек способны оживить любое пространство, добавить ему тепла и уюта.

1 из 3

И помните, настоящий тренд — это индивидуальность. Наилучший результат при оформлении интерьера вы получите, выбрав из множества идей подходящий для вас вариант.

«Блики», салон света и мебели:

ул. 78-й Добровольческой Бригады, 10

тел. 8 (391) 205-25-24

Интернет-магазин Bliki-Svet.ru:

тел. 8 (391) 272-32-12

ВКонтакте: vk.com/blikisvet

ИП Матонин Е.В., ОГРНИП 305246403400023

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства