Город Наводим чистоту и порядок после ремонта

Наводим чистоту и порядок после ремонта

Ремонт в доме — это не только приятные хлопоты, но и пыль, грязь, строительный мусор

Даже простой косметический ремонт требует тщательной уборки, что уж говорить о более основательных переделках в квартире. Как упаковать мусор, куда выбросить? Как при этом не навлечь на себя гнев соседей и управляющей компании из-за забитого мусоропровода и грязи на лестничной площадке? Как сэкономить? На все эти вопросы ответили специалисты клининговой компании «Абсолют».

После любых ремонтных и строительных работ остаются трудновыводимые пятна от цемента, шпаклевки, краски, клея и т.д. Самостоятельные попытки оттереть загрязнения могут привести к порче, например, нового кафеля или ламината.

1 из 2

Специалисты клининговой компании «Абсолют» готовы взять все эти проблемы на себя: привести в порядок дом, квартиру, офис и другие помещения после ремонта, почистить мебель и ковры, отмыть до блеска окна и фасады. Компания «Абсолют» уже более 10 лет стоит на страже чистоты и порядка и за это время помогла многим предприятиям и частным лицам города привести в порядок жилые и коммерческие помещения.

Используя в работе немецкую технику Kärher и профессиональные моющие средства, специалисты компании справятся даже с самыми стойкими загрязнениями, гарантируя быстрый и качественный результат.

Помимо уборки после ремонта специалисты компании предлагают следующие услуги:

  • мытье окон и лоджий;

  • стирку штор, чистку жалюзи, ковров и ковровых покрытий;

  • химчистку мебели (удаление сложных пятен, неприятных запахов).

В компании действуют постоянные акции. И именно сейчас действует спецпредложение для новоселов, будущих и молодых мам. Подробности можно узнать по номеру: 8 (391) 295-70-68.

Клининговая компания работает за пределами города, принимает заказы в Сосновоборске и Дивногорске.

Клининговая компания «Абсолют»:

ул. Коммунальная, 4

ул. Весны, 5

ул. Карамзина, 18

ул. Копылова, 17

ул. Мартынова, 41

круглосуточная единая справочная: 8 (391) 295-70-68

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства