Город Теплый пол — не роскошь, а доступный комфорт

Теплый пол — не роскошь, а доступный комфорт

Как выбрать и где купить?

В Красноярске холодных месяцев в году больше, чем теплых, а поэтому установка теплых полов в условиях нашего сурового климата — это не роскошь, а, скорее, полезная необходимость. Особенно теплые полы актуальны в домах, где есть дети, ведь кто как не малыши обожают ползать, валяться и бегать босиком по полу.

1 из 2

Если вы решили установить в доме электрический теплый пол, специалисты компании «Абсолютное тепло» подберут наиболее подходящую вам систему, объяснят все нюансы подключения и работы любого электрического теплого пола.

Какую же систему выбрать, и чем они отличаются друг от друга? Существует масса решений для теплого пола. Есть пленочный теплый пол, есть встраиваемый — когда нагревательный кабель укладывается в стяжку или под слой плиточного клея, а есть водяной, когда трубы для водяного теплого пола устанавливают под стяжку, и к ним подают теплоноситель.

1 из 2

Чтобы поддерживать комфортную температуру теплого пола, необходим терморегулятор — это «мозги» системы теплого пола. И чем они умнее, тем эффективнее и экономичнее работает теплый пол. Большой ассортимент терморегуляторов, различных видов систем теплых полов и всех необходимых комплектующих вы можете найти на сайте магазина «Абсолютное тепло».

Непрограммируемый терморегулятор заточен под то, чтобы поддерживать комфортную температуру вашего пола (+20…+30 градусов) и не допускать перегрева системы.

Программируемый терморегулятор — прибор «поумнее». Он способен изменять температуру напольного покрытия, в зависимости от времени суток и дня недели. То есть вы можете задать программу на определенный отрезок времени или день, что делает вашу систему более эффективной и менее энергозатратной.

Магазин теплых полов «Абсолютное тепло»:

ул. Калинина, 8

тел. 8 (391) 290-66-77

ИП Березин И.А., ОГРНИП 309246813800016

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства