NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
8 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Город в руинах: составлена карта убитых дорог и ям Красноярска (схема)

Город в руинах: составлена карта убитых дорог и ям Красноярска (схема)

Ямы на дорогах Красноярска  | ngs24.ruЯмы на дорогах Красноярска  | ngs24.ru
Ямы на дорогах Красноярска 

Больше всего претензий у автомобилистов к дорогам в центре и на «Взлетке»

В Красноярске активисты «Народного фронта» составили карту убитых дорог.

Карта составлена на основе замечаний автомобилистов к дорожному покрытию. Больше всего проблем с дорогами, согласно карте, в центральной части города: красным цветом отмечен почти весь пр. Мира — от ул. Робеспьера до ул. Сурикова. На ул. Ленина — от ул. Кирова до ул. Диктатуры Пролетариата; на ул. Сурикова — от ул. Карла Маркса до ул. Ленина.

На «Взлетке» автомобилисты недовольны ул. Молокова — участок от ул. Батурина до ул. Авиаторов. Почти полностью отмечена ул. Армейская; еще один проблемный участок на пр. Металлургов от ул. Воронова до ул. Сергея Лазо.

На правобережье проблемных участков, согласно карте общественников, наблюдается гораздо меньше. Самый длинный аварийный участок правобережья — ул. Свердловская, от ул. Базайской до супермаркета «Светофор». Еще водители отметили ул. Судостроительную и часть ул. Александра Матросова.

Отметим, что в 2017 году на реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» в Красноярске выделено 1,7 млрд руб. В рамках программы предусмотрен ремонт 372 улиц общей протяженностью 616,82 км.

НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы ОНФ в Красноярске

Карта убитых дорог Красноярска Карта убитых дорог Красноярска 
Карта убитых дорог Красноярска 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства