Город Автоподставщики с третьего раза устроили аварию на перекрестке и вызвали споры в соцсетях (видео)

Автоподставщики с третьего раза устроили аварию на перекрестке и вызвали споры в соцсетях (видео)

На перекрестке улиц Котовского и Новая два автомобиля дважды встречались и разъезжались, но с третьего раза столкнулись

В Красноярске автоподставщики смогли устроить аварию на перекрестке с третьего раза и стали предметом спора в социальных сетях. Видео было опубликовано 16 апреля в группе «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте».

Действия водителей на перекрестке ул. Котовского и Новая зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как черная иномарка медленно выезжает на перекресток перед белой машиной, но ее водитель притормаживает и автомобили разъезжаются. Через 9 минут ситуация повторяется, но в третий раз между авто все-таки происходит небольшое столкновение.

В комментариях под видео пользователи сразу предположили, что оба водителя занимаются автоподставой, чтобы получить деньги со страховой компании. Метод автоподставщиков помимо споров вызвал еще и шквал шуток (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Они просто хотели по-христиански встретить светлый праздник Пасхи... как положено один с криком "Христос воскрес" выскакивал на перекресток, а второй все тупил с ответом "Воистину воскрес"», — иронизирует пользователь Алекс Кай.

«Страховая будет безумно рада данному фильму с участием двух неудачников. Им же вроде как еще и мошенничество теперь светит», — отметил пользователь Денис Родичкин.

«Сами с собой пусть мутятся, а просто этим на дороге заниматься, себе дороже. Сейчас у половины города нет страховки, и взять официально нечего. Классная в таком случае автоподстава», — прокомментировал пользователь Dámaso Sánchez.

В ГИБДД также сообщили, что информации в ведомство о данном ДТП не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства