Город Потерявшего родную мать школьника из Бородино раскритиковали в шоу «Ты супер»

Потерявшего родную мать школьника из Бородино раскритиковали в шоу «Ты супер»

16-летний Роман Дружинин не смог попасть в следующий тур шоу

Школьник из Красноярского края выбыл из шоу «Ты супер» на НТВ. Выпуск с выступлением Романа Дружинина в новом туре вышел в эфир 15 апреля.

Перед началом выступление Роман рассказал подробности истории своей жизни. Оказалось, его мама покончила с собой. С сестрой его нашли у заброшенного дома и забрали в приют. Ранее мы рассказывали, что Рома потерял маму в 3 года. В 10 лет в санатории для детей-сирот он встретил свою будущую семью — педагог-организатор санатория взяла мальчика под опеку и отвела его на занятия вокалом в местный Дом культуры. В новом выпуске стало известно, что приемная мама ради Ромы бросила своего мужа, который не хотел брать его в семью.

Роман выступил с песней «Звездочка моя ясная» и получил одобрение только двоих членов жюри. Стасу Пьехе, который также пел эту песню, и продюсеру Виктору Дробышу выступление не понравилось.

Члены жюри сказали, что в этот раз песней Роман не тронул, к тому же, по мнению, Стаса Пьехи, голос на верхних нотах показался плоским. Члены жюри честно признались, что прошлое выступление их растрогало, в этот раз никаких эмоций от исполнения они не получили.

Участнику посоветовали продолжать заниматься вокалом и вновь прийти на шоу.

Напомним, в прошлый раз Роман пел песню «Помолимся за родителей». Его выступление понравилось всем членам жюри и даже растрогало автора песни Сосо Павлиашвили, который спел с мальчиком дуэтом.

НГС.НОВОСТИ
Фото скрин ntv.ru/peredacha/Super

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства