Город «Настю нашли сами организаторы»: мать участницы «Мисс Россия-2017» от Красноярска рассказала о дочери

«Настю нашли сами организаторы»: мать участницы «Мисс Россия-2017» от Красноярска рассказала о дочери

Мама красноярской претендентки на титул «Мисс Россия» рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ о том, как ее дочь попала на конкурс.

Напомним, 15 апреля в Москве пройдет финал 20-го ежегодного конкурса красоты «Мисс Россия-2017». На нем Красноярск представит 19-летняя Анастасия Якушева.

«Об участии в конкурсе Настя никогда не думала. На нее вышли сами организаторы конкурса и предложили пройти кастинг», — рассказывает мама участницы Виктория Якушева.

До 15 лет Настя училась в Железногорске и занималась в танцевально-спортивном клубе «Локомотив», а потом по семейным обстоятельствам девушке пришлось уехать в Америку.

В модельном бизнесе Настя с 2014 года. К своим 19 годам она была лицом ювелирного дома, участвовала в показах и несколько раз снималась для журнала Scene Magazine.

Как рассказала Виктория, всерьез о карьере модели дочь пока не думает. Сейчас она учится в университете в Монако, изучает бизнес-менеджмент.

«Программа подготовки у девушек очень насыщенная. Я созваниваюсь с Настей каждый день в 7 утра по Москве, но поговорить успеваем только минут 15. Все остальное узнаю как все — из соцсетей, — рассказывает о конкурсе Виктория. — На финал полетим обязательно всей семьей».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства