8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правдаискатель
13 апр 2017 в 16:38

Только в Москве эти 300 машин иного качества, у них бентли и гелики, а у нас москвичи да старые марк2

Фото пользователя
13 апр 2017 в 16:39

парадокс однако , как очевидное и невероятное- дышится в этих городах легче и режима нму нет. был , дышал , режим нму не видел . парадокс

Евгений
13 апр 2017 в 16:45

Это говорит только о одном, в городе плохо развит общественный транспорт

Игорь
13 апр 2017 в 17:11

В Москве метро развито, по этому каждому студенту нет необходимости передвигаться нс авто

NMS
13 апр 2017 в 17:16

И как обстоят дела с экологией в первых шести городах???? Наверное хуже чем в Красноярске.....

Янкоу
13 апр 2017 в 17:23

А такое ощущение, когда стоишь в пробке, что у каждого второго!

Димон
13 апр 2017 в 22:55

Заголовок вводит в заблуждение, так как Автостат приводит статистику по легковым машинам, а не общему количеству ТС.В нашем городе зарегистрировано 1080000 жителей. Всего автомобилей (легковые, автобсы, грузовики, мотоциклы) - 480 тысяч(может уже 500т) по статистике нашей ГИБДД. Метро в нашем городе нет. Так что по статистике скоро у каждого второго в нашем городе будет ТС. Здесь же фигурирует статистика по легковым машинам. Хотелось бы узнать на каком мы месте по общему количеству ТС на душу населения. Некоторые СМИ отмечали, что перегнали даже Москву и Красноярск на первом месте по всей России.

Takashi
14 апр 2017 в 00:33

считаю что допустимо МАКСИМУМ 2 автомобиля на семью! это при том что-бы семья состояла не из двух человек а из 4-5! но всё у нас иначе: некоторые сколько автомобилей имеют - все ставят себе под окна, чем лишают подобной возможности тех у кого автомобиль один и действительно нужен! я за введение закона против неоправданного скопления автомобилей у одного лица или больше, с учётом даже если они фамилии сменили(но живут-ведь в одной квартире!)

Фото пользователя
14 апр 2017 в 03:56

И никто даже не написал:- вот сколько машин, а все говорят плохо живём )))

гостья
14 апр 2017 в 09:01

машина не роскошь а средство передвижения, постройте метро и половина от машин откажется