перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярск занял 7-е место в стране по количеству машин на 1000 человек

13 апреля 2017, 16:33
Гость
ЭДи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2017, 14:03
Тут писали ценв на бензин в Красноярске самые низкие , вчера приехал с Новосибирска такие же цены
Гость
14 апреля 2017, 09:01
машина не роскошь а средство передвижения, постройте метро и половина от машин откажется
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2017, 03:56
И никто даже не написал:- вот сколько машин, а все говорят плохо живём )))
Гость
14 апреля 2017, 00:33
считаю что допустимо МАКСИМУМ 2 автомобиля на семью! это при том что-бы семья состояла не из двух человек а из 4-5! но всё у нас иначе: некоторые сколько автомобилей имеют - все ставят себе под окна, чем лишают подобной возможности тех у кого автомобиль один и действительно нужен! я за введение закона против неоправданного скопления автомобилей у одного лица или больше, с учётом даже если они фамилии сменили(но живут-ведь в одной квартире!)
Гость
13 апреля 2017, 22:55
Заголовок вводит в заблуждение, так как Автостат приводит статистику по легковым машинам, а не общему количеству ТС.В нашем городе зарегистрировано 1080000 жителей. Всего автомобилей (легковые, автобсы, грузовики, мотоциклы) - 480 тысяч(может уже 500т) по статистике нашей ГИБДД. Метро в нашем городе нет. Так что по статистике скоро у каждого второго в нашем городе будет ТС. Здесь же фигурирует статистика по легковым машинам. Хотелось бы узнать на каком мы месте по общему количеству ТС на душу населения. Некоторые СМИ отмечали, что перегнали даже Москву и Красноярск на первом месте по всей России.
Гость
13 апреля 2017, 17:23
А такое ощущение, когда стоишь в пробке, что у каждого второго!
Гость
13 апреля 2017, 17:16
И как обстоят дела с экологией в первых шести городах???? Наверное хуже чем в Красноярске.....
Гость
13 апреля 2017, 17:11
В Москве метро развито, по этому каждому студенту нет необходимости передвигаться нс авто
Гость
13 апреля 2017, 16:45
Это говорит только о одном, в городе плохо развит общественный транспорт
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2017, 16:39
парадокс однако , как очевидное и невероятное- дышится в этих городах легче и режима нму нет. был , дышал , режим нму не видел . парадокс
Гость
13 апреля 2017, 16:38
Только в Москве эти 300 машин иного качества, у них бентли и гелики, а у нас москвичи да старые марк2
Гость