Город Футбольные фанаты целой трибуной разделись после гола «Енисея» (видео)

Футбольные фанаты целой трибуной разделись после гола «Енисея» (видео)

ФК «Енисей» одержал победу над новосибирским клубом «Сибирь»

В Красноярске футбольные фанаты разделись на трибунах после победного гола ФК «Енисей».

По данным официального сайта ФК «Енисей», матч между красноярцами и новосибирским клубом «Сибирь» состоялся 12 апреля.

Сначала красноярская команда проигрывала со счетом 1:2. Однако во втором тайме сначала сравнял счет Сергей Самодин, а на 75-й минуте матча победный гол забил Никита Чичерин.

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, фанаты дважды, ликуя, срывались со своих мест. Первый раз, когда красноярцы сравняли счет. А после победного гола около 100 фанатов сняли с себя майки и начали скандировать с трибун. Как прояснил автор видео, пресс-секретарь ХК «Сокол» Сергей Кузавков, вообще такое поведение фанатов на матчах — не редкость, но на манеже подобную реакцию он видит во второй раз.

Добавим, по данным «Спорт-Экспресс», красноярский ФК «Енисей» занимает пятую строчку в турнирной таблице.