Город Пытавшееся без стрелки проскочить поворот у «Июня» авто протаранил встречный «Ниссан» (фото)

Пытавшееся без стрелки проскочить поворот у «Июня» авто протаранил встречный «Ниссан» (фото)

Водитель Audi A4 решил не дожидаться «стрелки» и, понадеявшись проскочить перекресток, выехал

Пытающуюся проскочить перекресток у ТРЦ «Июнь» белую Audi A6 протаранил встречный автомобиль. Фото и видео аварии были опубликованы в интернете вечером среды, 12 апреля.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, в аварии не было пострадавших, поэтому в сводки она не попала.

На видео плохого качества можно рассмотреть, что на перекрестке ул. Партизана Железняка и Авиаторов собрался большой поток машин для поворота налево. На данном участке сделать это можно только по отдельной секции светофора. Сигнал загорается сразу после того, как маневр завершат авто, едущие прямо на ул. Авиаторов с парковки ТРЦ «Июнь».

Однако водитель Audi A6 решил не дожидаться «стрелки» и, понадеявшись проскочить перекресток, выехал. Его авто протаранил «Ниссан», двигающийся по крайне правой полосе ул. П.Железняка в сторону центра.

«Не для всех там стрелка же. Для не нормальных нет ее там», — комментирует Дмитрий Карпов в соцсети (здесь и далее орфография и пунктуация сохранена).

«Дмитрий, а может не знает, что есть, хотя секция там, да что говорит.. по Караульной еду, там, где светофор на овощебазу, стрелка налево давно уже, нет на грузовике и сигналил и мигал и руками махал...кули мигать, загорится стрелка и лети», — дискутирует с ним красноярка Елена.

Добавим, авария на перекрестке собрала вчера пробку в час пик. Разбросанные машины составляли помеху для поворачивающих машин в потоке.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства