как вы замучили с черным небом.жить вам так и там не хочется.переезжайте в сосняк.у нас постоянно чистое синие небо.так нет же все в красноярске сидят и плачут.хотите чистый воздух белый снег добро пожаловать в сосновоборск.
Гость
6 апреля 2017, 12:45
Фу, какая безвкусица! Однозначно дизлайк!
Гость
6 апреля 2017, 11:10
Власть менять ни кто не собирается,просто ребята молодцы что обозначили проблему и напомнили что мы платим денежки власти и наделили их полномочиями решать такие дела. и яхты ни кто не требует и закрытие заводов не требуют! Требуют фильтры на трубы! Вообще судя по вашему коменту у вас с нервами проблемы и вы не вдадеете информацией,так чтг помолчите не позортесь. А ребятом спасибо большое за активность,так держать!
Революционеры блин - давно из яиц вылупились? :) Даже смотреть и слушать противно...по первым словам : власть плохая, дима успеха пожелает...и так напряжение в стране, еще на этой почве всякие провокаторы лезут со всех щелей. Причем здесь черное небо в регионах и власть федеральная? для этого и поставлены управленцы на местах - к ним и вопросы! Если бездарно управляют регионом и городом...и разрешение на бездарную застройку выдают. Такие все наивные - что смените в стране власть - лучше жить думаете станете? Сразу вам яхту и личный самолет подарят :) Ну точно - каждому россиянину сразу по вилле на багамах :))) Все сразу награбленное у алигархов заберут и народу отдадут!! где то уже было...Ах да и КРАЗ сразу закроют!!! емае...сидят гопники на остановке на кортах писклявым голосом поют про черное небо..позорище..уже достали. есть проблема - черное небо красноярска - причем здесь дима с пожеланиями?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте