Город В Партизанском мужчины заплатили школьницам по 100 рублей за молчание после интима

В Партизанском мужчины заплатили школьницам по 100 рублей за молчание после интима

Местные жители рассказали о случившемся полиции

В Партизанском мужчины заплатили школьницам за молчание после интимной близости. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По версии следствия, все произошло осенью 2016 года в селе Партизанское. Трое мужчин в возрасте от 38 до 40 лет предложили двум девочкам 13 и 15 лет из малообеспеченных семей вступить с ними в интимные отношения. Девушки согласились, за молчание мужчины заплатили жертвам около 100 руб. О случившемся инспекторы ПДН узнали от местных жителей.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц». Сейчас мужчины заключены под стражу, им назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ходе допроса они полностью признали свою вину.

Напомним, в январе стало известно, что эти же школьницы ходят к 77-летнему мужчине убирать квартиру, где тот совершает в отношении них развратные действия сексуального характера. Школьницы были направлены в центр реабилитации несовершеннолетних для оказания психологической помощи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства