Город Игра в «шашечки» на Партизана Железняка вызвала споры в соцсетях (видео)

Игра в «шашечки» на Партизана Железняка вызвала споры в соцсетях (видео)

На минутном видео видно, как на участке от медакадемии белая Toyota Altezza пытается перестроиться в левый ряд для движения прямо, включив поворотник

Видео с перестроением двух авто в потоке на ул. Партизана Железняка вызвало споры в соцсетях. Оно было опубликовано в группе «Автохамы» во «ВКонтакте».

На минутном видео с музыкальным сопровождением под песню «Северный олень» видно, как на участке от медакадемии белая Toyota Altezza пытается перестроиться в левый ряд для движения прямо, включив поворотник. Водитель авто с регистратором не уступает. Тогда «Тойота» уходит вправо на полосу для маршрутных автобусов и обходит владельца регистратора уже справа. На перекрестке машина снова занимает крайнюю левую полосу, а перед светофором на остановке «Краевая больница» опять вырывается вперед, подрезав автора записи.

Поведение водителей вызвало бурные обсуждения в соцсетях. Сейчас оно набрало больше 100 комментариев. Одни вступаются за водителя «Тойоты»: «Вежливее надо быть, ну пропустил бы, что помешало?» — пишет красноярец Евгений Землекоп (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

«Попросил его пустить, не в наглую же лез, не понимаю такой упертости. Мне вот вообще фиолетово шашечник или кто он там, включил поворотник, всегда пущу», — поддерживают другие.

Однако нашлись и солидарные с автором видеоролика. «Да олень на альтезе, не умеет ездить. Ты если на свой автомобиль тонировку наклеил и катки побольше поставил, то водителем ты не стал. Я не особо не осуждаю гонщиков, хотя это неправильно, но только если они никому не мешают, если умел бы ездить нормально, то не попадал бы в такие ситуации и уехал давно из этой толкотни. А этот олень за минуту три раза в чужой ряд попросился, причем нагло и не умело. Реально, если едешь быстро, опаздываешь, то едь, но не делай голову другим. А этот парень явно так не умеет. Но уверен он сидит вечером и рассказывает подругам какие водители тупые», — пишет Андрей Бондаренко.

НГС.НОВОСТИ
Видео — «Автохамы» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства