Город Груду костей обнаружили около корпусов БСМП

Груду костей обнаружили около корпусов БСМП

На кости наткнулись красноярские спортсмены, пробегая дистанцию по спортивному ориентированию

В Красноярске около корпусов больницы скорой помощи обнаружена груда костей неизвестного происхождения. На них наткнулись красноярские спортсмены, пробегая дистанцию по спортивному ориентированию.

«Это было в воскресенье, в день нашего старта — мы бегали с товарищем по команде и в какой-то момент решили срезать маршрут через гаражи около больницы. Пробегая там, увидели очень неприятный сюрприз — возле корпуса по всей территории были разбросаны кости различного размера. Так как это было около больницы — я сразу подумала, что кости человеческие», — рассказала НГС.НОВОСТИ Ирина Свиридова.

По словам Ирины, если стоять лицом к парадному входу больницы со стороны ул. Забобонова, место, в котором разбросаны кости, находится по левую руку — совсем недалеко от жилых пятиэтажек.

Как сообщает телеканал «Прима», «в БСМП уверяют, что это не их территория и вообще корпуса от этого места оградит забор. Но его больница установит только к Универсиаде. То есть через 2 года. Чьи это останки и кто их здесь оставил, теперь разбираются в администрации Октябрьского района».

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства