Город В Ермаковском полицейские спасли из полыхающего дома двух девочек (фото)

В Ермаковском полицейские спасли из полыхающего дома двух девочек (фото)

В Красноярском крае трое сотрудников полиции спасли из горящего дома двух девочек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Как рассказали в ведомстве, пожар произошел поздно ночью в воскресенье, 26 марта, в селе Ермаковском. Огненное зарево на одной из улиц села заметили полицейские патрульно-постовой службы Отдела полиции МО МВД России «Шушенский» — старший прапорщик полиции Алексей Гузенко, старший сержант полиции Евгений Тоомсалу и полицейский кинолог старший сержант полиции Андрей Агеенко. Подъехав ближе, полицейские увидели, что горит частный жилой дом. Экипаж сообщил о возгорании в дежурную часть, вызвал «скорую помощь» и пожарных.

Обходя горевший дом, полицейские заметили внутри мужчину, они разбили окно, и оттуда выпрыгнул хозяин дома. Он сообщил, что в квартире находятся два несовершеннолетних ребенка. Полицейские стали искать детей. В одной из комнат через окно они увидели двух девочек. Сотрудники ППС разбили стекло и на руках вынесли детей. Одна из девочек получила незначительные ожоги. Пострадавших полицейские на патрульном автомобиле доставили в отделение «скорой помощи». Сейчас жизни и здоровью детей ничего не угрожает, они вернулись домой.

Руководством МО МВД России «Шушенский» решается вопрос о поощрении полицейских патрульно-постовой службы.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства