Город К зданию рынка в «Солнечном» пристраивают еще один этаж (фото)

К зданию рынка в «Солнечном» пристраивают еще один этаж (фото)

Представители рынка говорят о ремонте крыши

В Красноярске в одноэтажном здании розничного рынка «Простоквашино» в мкрн «Солнечный» начали возводить дополнительный этаж. Фотография стройки, сделанная одним из местных жителей, появилась в пятницу, 24 марта, в группе «Наш мк. Солнечный. Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как видно на фотографии, на крыше здания рынка, прилегающего к ул. Славы, рабочие возводят пристройку, похожую на дополнительный этаж, со стандартной высотой потолков. При этом в правой части здания уже готова пристройка с покрытой кровлей, покатыми стенами и окнами. В левой части здания работы еще ведутся.

Однако, как пояснили НГС.НОВОСТИ в администрации рынка, про какие-либо дополнительные помещения речи не идет — у здания ремонтируют крышу. При этом нам подтвердили, что в уже построенной пристройке расположены офисы.

Согласно справочнику 2ГИС, сейчас в здании, над которым возводят пристройку, располагаются администрация рынка и 18 организаций: магазин автозапчастей, сервисный центр по ремонту компьютеров, магазин строительных и отделочных материалов, фитнес-студия, продуктовый магазин и др.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kras_sunny
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства