Город В Красноярске нашли способ оторвать детей от социальных сетей

В Красноярске нашли способ оторвать детей от социальных сетей

В Красноярске родители давно жалуются, что их детей не оттащить от телефонов и социальных сетей.

Активная группа родителей решила провести эксперимент и найти необычные места для досуга, чтобы заинтересовать школьников и предоставить альтернативу социальным сетям. Место выбиралось по критериям: недорого, интересно и необычно, с пользой для развития, реальное общение со сверстниками.

Выбор пал на познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео». Место подошло по всем критериям. Билеты в парк стоят 300 рублей для школьников в будний день, 350 рублей — в выходные. В парке можно находиться неограниченное время. Все экспонаты носят познавательный характер. В этот центр часто приходят целые группы подростков, поэтому завести новые знакомства проще простого.

«Классно у них это все придумано! Оказывается, столько всего необычного можно создать своими руками. Сколько сил и воображения. Это надо видеть!» — делятся впечатлениями посетившие парк подростки.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа.

Цена детского билета в будние дни — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни — 350 рублей, взрослого — 400 рублей в будние дни, 450 рублей — в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Именинникам билет предоставляется в подарок!

«Парк чудес Галилео»:

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4

тел. 8 (383) 278-31-77

соцсети: vk.com/galileokrsk

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства