Город Жительница Боготола выкинула в выгребную яму своего новорожденного ребенка

Жительница Боготола выкинула в выгребную яму своего новорожденного ребенка

История вскрылась после того, как она попала в больницу с осложнения после преждевременных родов

В Красноярском крае женщина прервала свою беременность и выкинула ребенка в выгребную яму туалета. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета края.

По данным ведомства, инцидент произошел в одном из частных домов Боготола. О нем стало известно после того, как роженица в тяжелом состоянии оказалась в больнице после родов. При этом новорожденный при ней отсутствовал.

В результате следователи начали доследственную проверку. Оказалось, что за неделю до этого, 11 марта, беременная женщина спровоцировала преждевременные роды и родила мальчика. Полицейским она заявила, что ребенок был мертв. Тело новорожденного они совместно с мужем сбросили в туалет, расположенный во дворе.

18 марта ее самочувствие ухудшилось, поэтому она и оказалась в КГБУЗ «Боготольская межрайонная больница». После ее перевели к медикам в Красноярск, где она и находится сегодня.

В туалете следователи нашли промерзшее тело ребенка. Назначена экспертиза, по результатам которой и будет решена судьба выбросившей ребенка матери.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства