Город Пропавший после посещения ночного клуба подросток найден мертвым в Енисее

Пропавший после посещения ночного клуба подросток найден мертвым в Енисее

По заверению родных, переданных волонтерам, на теле отсутствуют следы насильственной смерти

В Красноярске опознано тело, найденное рыбаками в районе острова Посадный — оказалось, что это пропавший неделю назад 17-летний подросток. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в волонтерской организации «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Напомним, 12 марта 17-летний Артем Кончаков ушел из клуба CENTR (на ул. Бограда) около 4 утра. Парень уходил один, его знакомые остались в клубе. Позже мобильный Артема оказался недоступным. При себе подросток имел 2 тыс. руб. и телефон Sony Xperia.

Вечером в понедельник, 20 марта, рыбак заметил вмерзшее в лед тело у острова Посадный. Спасатели извлекли труп и передали полиции.

Как сообщили в волонтерской организации «Поиск пропавших детей – Красноярск», родным удалось опознать труп. Им оказался 17-летний Артем Кончаков. Как рассказали волонтерам родные парня, признаков насильственной смерти на теле не было. Также знакомые Артема, видевшие его в последний раз, рассказали волонтерам, что парень уходил в хорошем настроении и не был подавлен. В следственном комитете обещали прокомментировать ситуацию позднее.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей – Красноярск»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства