Город Дилер Porsche открыл центр в Красноярске за 2 млн евро

Дилер Porsche открыл центр в Красноярске за 2 млн евро

Центр открыла группа компаний «Крепость»

В Красноярске официально открылся дилерский центр Porsche. Здание расположилось на ул. Партизана Железняка по соседству с дилерскими центрами других марок.

Как рассказал управляющий директор ГК «Крепость» (является дилером 10 автомобильных марок) Илья Кангун, в центр Porsche было вложено 2 млн евро, и он является «самым лучшим в нашей компании». Отличительными чертами являются комнаты для переговоров в шоу-руме, а также уникальное оборудование. Сам шоу-рум площадью более 500 кв. м спроектирован таким образом, что вмещает весь модельный ряд Porsche — 7 моделей.

Напомним, в Красноярске ранее работал дилер Porsche — компания «Престиж-авто», однако, как заявил глава подразделения бренда в России Томас Штэрцель, «продажи шли не очень хорошо — 20–30 машин в год». Планы же по продажам с новым дилером — 60 машин.

При этом Илья Кангун говорит о еще больших цифрах — «70 машин по базовому сценарию и 100 машин в год — по оптимистичному».

Отметим, что, со слов гендиректора нового центра Петра Панфилова, цены на авто стартуют от 3,5 млн руб. за Porsche Macan, а самой дорогой моделью является Porsche Panamera (от 11 млн руб.).

НГС.НОВОСТИ


Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства