Город Девочки-подростки уговорили мать вернуться в развлекательный центр

Девочки-подростки уговорили мать вернуться в развлекательный центр

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00

«Мама! Вернись, пожалуйста! Тебе срочно нужно это увидеть!» — восторженно кричали девочки-подростки в трубку телефона. Мама не успела далеко уехать, поэтому вернулась через пять минут после звонка.

«Давно такого не было, — восстанавливая дыхание, удивляется Светлана, мама девочек, — моим девчонкам 13 и 14 лет, и последнее время я чаще слышу, что они хотят побыть одни и решать все вопросы самостоятельно. Мне важно быть рядом с детьми, но я не знаю, как найти к ним подход. Переходный возраст, знаете, это непросто!»

Светлана привезла детей в «Парк чудес Галилео», а сама поехала по делам, но звонок дочерей изменил ее планы. На выходе из парка счастливая мать и ее дети были очень удивлены: «Слушайте, у нас просто нет слов. "Парк чудес Галилео" очень сплотил нашу семью! Спасибо тем, кто это придумал!».

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа. Цена детского билета 300 рублей (будние дни), 350 рублей (выходные, праздничные). Пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету. Цена взрослого — 400 рублей (будние дни), 450 рублей (выходные, праздничные).

Именинникам билет предоставляется бесплатно, при наличии документа. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Вы также можете получить билет без оплаты, а точнее, заработать его своим умом, если примете участие в розыгрыше vk.com/galileokrsk.


«Парк чудес Галилео»:
пр. газеты «Красноярский рабочий» (ост. «Каменный квартал»), 27, стр. 4
тел. 8 (391) 278-31-77
тел. для групп 8 (391) 278-31-76
krsk.galileopark.ru

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства