Город Лихач на скорости устроил массовое ДТП с пострадавшими на Октябрьском мосту (фото)

Лихач на скорости устроил массовое ДТП с пострадавшими на Октябрьском мосту (фото)

Авария произошла вечером при движении с правого на левый берег

В Красноярске мужчина пострадал в аварии на Октябрьском мосту. Фото с места происшествия опубликованы в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как пояснили в ГИБДД, авария произошла в 17:40 на Октябрьском мосту при движении с правого на левый берег. Столкнулись три автомобиля — Toyota, Honda и Subaru. Обстоятельства аварии сейчас выясняются. После ДТП водитель Subaru был доставлен в травмпункт. На снимках видно, что одна из машин после аварии улетела в ограждение, у другой оказался сильно помят багажник.

В комментариях пользователи Сети начали строить предположения о том, что стало причиной аварии. Также нашлись и свидетели ДТП.

«Он меня обогнал на скорости, примерно 100 км в час он ехал! И через 50 метров, начало заносить заднюю часть машины! Он не справился с управлением! Первая машина пострадала, которая в отбойник улетела, он в зад его ударил! От удара он еще дальше поехал и врезался в зад хонде!», — написала пользователь Дарья Михайлова. (Орфография и пунктуация оригинала сохранены.)

НГС.НОВОСТИ

Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства