Город «Садилась в поезд до Красноярска»: пропавшую из дома 17-летнюю студентку ищут три недели (фото)

«Садилась в поезд до Красноярска»: пропавшую из дома 17-летнюю студентку ищут три недели (фото)

Пропала 17-летняя девушка из с. Карабула

Студентка села на поезд до Красноярска и пропала. Ориентировка 7 марта была размещена в группе общественной организации «Поиск пропавших детей».

17-летняя Наталья Каверзина учится в ПТУ в п. Богучаны, живет вместе с семьей в с. Карабула. 24 февраля девушка уехала в пос. Таежный. В этот же день она разговаривала с мамой по телефону, что собирается приехать домой на такси. Однако после этого телефон стал недоступен.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ знакомая мамы пропавшей, были свидетели того, что девочка садилась в поезд «Карабула – Красноярск». Ее узнали в вагоне, однако девушка накрылась капюшоном и ушла.

Семья у девочки, по мнению знакомой, полная и благополучная. Конфликтов дома не было. Девочка раньше уже уходила из дома, однако никогда так далеко не уезжала. По словам знакомой, опрошенный таксист, который вез Наталью до пос. Таежный, рассказал, что девушка ехала вся в слезах. По словам знакомой, среди студентов ходили порочащие ее недостоверные слухи, из-за которых она могла быть расстроена.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по краю, заявление о пропаже девушки поступило 24 февраля. Ранее пропавшая уходила из дома и возвращалась. По данным полиции, семья неблагополучная, мама девочки ранее была судима по ст. 116 (побои). Действительно, есть данные, что девушка может быть в Красноярске. Место, где она может находиться, устанавливают оперативники.

НГС.НОВОСТИ
Фото /vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства