Город Любую гравировку всего за 15 минут сделают на ювелирной выставке

Любую гравировку всего за 15 минут сделают на ювелирной выставке

16–19 марта в МВДЦ «Сибирь» будет работать крупнейшая в регионе ювелирная выставка. Помимо широкого выбора драгоценных украшений и бижутерии гостям будет предложен ряд услуг от профессиональных мастеров-ювелиров. Одной из них станет гравировка на кольцах с помощью высокоточного оборудования.

Специалисты ювелирной «А-студии» выполнят любую гравировку алмазным резцом всего за 15 минут. Применение гравировального оборудования всемирно известной европейской фирмы GRAVOGRAPH исключает порчу колец. Такая гравировка не затеряется, не сотрется и сохранится в памяти на всю жизнь. А огромный выбор шрифтов позволяет сделать надпись в любом стиле и подчеркнуть характер владельца кольца.

«Гравировка понравится как мужчине, так и женщине в любом возрасте, — отмечают представители студии. — Нет времени искать и выбирать подарок — принесите нам кольцо для гравировки! Эта услуга доступна для любого бюджета, ведь стоимость гравировки внутренней поверхности кольца составляет всего 500 рублей».

Отметим, что студия также осуществляет все виды работ в сфере ювелирных услуг — от реставрации до изготовления эксклюзивных изделий. В преддверии весеннего сезона свадеб для молодоженов будет предложена акция: при заказе пары обручальных колец в «А-студии» — гравировка в подарок.

Напомним, что «Ювелирный салон Сибири» пройдет в Красноярске 16–19 марта. Место проведения: МВДЦ «Сибирь».

Возрастное ограничение: 0+

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства