Город Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»

Банк УРАЛСИБ запускает программу «Ипотечные каникулы»

Программа «Ипотечные каникулы» представлена во всех регионах присутствия УРАЛСИБА в рамках сотрудничества с ключевыми застройщиками-партнерами банка. Банком аккредитовано 704 застройщика и 2112 объектов жилья.

««Ипотечные каникулы» — уникальная программа Банка УРАЛСИБ, которую мы разработали совместно с нашими партнерами-застройщиками специально для клиентов, которые берут ипотеку в строящихся домах, продолжая арендовать текущее жилье, — отмечает руководитель департамента розничных продуктов Банка УРАЛСИБ Ирина Баранова. — Программа позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье, так как банк на период от 12 до 24 месяцев (в зависимости от сроков строительства дома) устанавливает пониженный платеж по ипотеке».

Согласно условиям программы размер первоначального взноса 20 %. Ставка по кредиту от 12 % годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тысяч до 50 млн рублей. (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Более подробную информацию можно получить на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ» www.uralsib.ru, обратившись в любой офис банка к кредитным специалистам, по телефону 8-800-200-55-20 и по телефону в Красноярске 8 (391) 266-21-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства