Город Подготовить свой автомобиль к весне можно в «Доступном сервисе»

Подготовить свой автомобиль к весне можно в «Доступном сервисе»

Согласитесь, что проводить все операции с машиной лучше всего в одном месте. Это позволяет избежать излишних трат времени на поиски, да и очереди на межсезонное обслуживание также явление нередкое. Кроме того, никогда нельзя быть уверенным, что качество услуг, предоставляемых в разных автосервисах, окажется одинаково высоким.

Именно поэтому ГК «Медведь Холдинг» создала «Доступный сервис». Здесь вы можете поменять резину и сдать ее на хранение, пройти техобслуживание, приобрести и установить необходимые детали. Все в одном месте и с гарантированным качеством.

Однако главный плюс «Доступного сервиса» отражен в его названии. Это — доступность.

Работа с машинами любых марок

Большинство серьезных автосервисов специализируется на конкретной марке автомобилей. Однако помимо очевидных преимуществ это имеет и свои недостатки. Например, если вы сменили автомобиль, то уже не сможете обслуживать его в полюбившемся сервисе.

В «Доступном сервисе» производится обслуживание и ремонт автомобилей любых марок и моделей, легковых и грузовых. Мастера проходят обучение и повышение квалификации в учебном центре ГК «Медведь Холдинг», что позволяет им хорошо разбираться в устройстве любого автомобиля.

Большой ассортимент запчастей

Каждый автосалон помимо продажи машин предлагает и запчасти к ним. Но здесь опять же мы сталкиваемся с узкой направленностью услуги. Купить запасные части в автосалоне можно лишь для тех авто, официальным дилером которых он является.

«Доступный сервис» предлагает гораздо более богатый выбор. И даже если конкретной детали не окажется на складе, специалисты сервиса оперативно закажут ее для вас. А использование электронных каталогов максимально упрощает и ускоряет этот процесс.

Внимание: специальные предложения

Сэкономить еще больше вам помогут регулярно появляющиеся в «Доступном сервисе» специальные предложения. Периодически просматривайте соответствующий раздел сайта и «Доступный сервис» станет для вас еще доступнее!

Главное — удобство

Удобство клиентов является одним из главных приоритетов «Доступного сервиса». На сайте вы найдете простую форму записи на любую из услуг, сможете найти и заказать нужную деталь, а также полезные советы по уходу за вашим автомобилем.

Экономьте свое время и деньги вместе с «Доступным сервисом»!

«Доступный сервис»:

Северное шоссе, 17«д», стр. 19

тел. 8 (391) 219-55-00

время работы: пн–сб — с 9:00 до 19:00; вс — выходной

ИП Карпачев М.А., ОГРНИП 314246819700126

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства