Город Анита Цой назвала лицом своего шоу общественницу из Красноярска и посвятила ей песню (фото)

Анита Цой назвала лицом своего шоу общественницу из Красноярска и посвятила ей песню (фото)

Певица пригласила красноярскую общественницу на сцену и спела с ней

Анита Цой назвала лицом своего шоу общественницу из Красноярска. Концерт артистки состоялся во вторник, 28 февраля, в БКЗ.

В середине концерта Анита поделилась со зрителями, что в каждом городе тура она выбирает одного человека, которого считает лицом своего шоу. Она пригласила на сцену педагога-психолога, председателя общественного движения «Право на счастье» Надежду Болсуновскую.

Артистка отметила работу женщины с детьми-инвалидами и ее желание открыть в Красноярске инклюзивный центр, где все дети могут общаться на равных. После представления Анита Цой вышла в зал и вместе с ней спела песню «Береги себя», которую певица посвятила Надежде.

«Анита Цой выбрала меня героем мечты города Красноярска!!! Я не знаю, кто, что и как...В каждом городе она выбирает одного человека, который чем -то отличился в городе, смог исполнить свои и не только мечты! И вот я на сцене... Это было нереально трогательно! <…>

А мне хочется все это признание посвятить всем-всем-всем, с кем мы вместе делаем шаг за шагом, чтобы наш стал город городом равных возможностей, городом, где все люди, неважно с инвалидностью или без, вместе и на равных общаются, творят, учатся без барьеров и косых взглядов», — поделилась впечатлениями после концерта Надежда Болсуновская в соцсети Facebook.

НГС.НОВОСТИ
Фото facebook.com (1, 2), Наталии Ермаковой (3)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства