Город Выставка «Ювелирный салон Сибири» откроется в Красноярске к весенним праздникам

Выставка «Ювелирный салон Сибири» откроется в Красноярске к весенним праздникам

16-19 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны — XI «Ювелирный салон Сибири».

Весенняя выставка станет настоящим подарком для представительниц прекрасного пола. У красноярцев появится отличная возможность выбрать презенты или побаловать себя украшениями, пусть и чуть позже официальной даты праздника.

В 2017 году ценителей ювелирной моды ожидают новые весенние коллекции, многие из которых впервые презентуют именно на красноярской выставке. На выставочных стендах посетители смогут найти якутские бриллианты и изумруды, украшения с натуральным балтийским янтарем. Будут представлены православные коллекции, большой выбор авторских украшений и аксессуаров из природных камней. Впервые на выставку привезут уникальные аксессуары со смыслом — «Вещи Силы». Это готовые талисманы, которые приносят удачу своим обладателям. Кроме того, посетителям предложат коллекции бижутерии ручной работы — изделия из мурманского (венецианского) стекла, кристаллов Swarovski, цветного жемчуга (майорки) и других материалов.

В 2017 году на «Ювелирный салон Сибири» съедутся как уже известные компании, так и новички рынка. Под одной крышей будут собраны более 100 ювелирных компаний, среди которых такие крупные представители отрасли, как ювелирный дом «Ремикс», ОАО «Московский ювелирный завод», и другие ведущие представители ювелирной отрасли. Они предложат красноярцам и гостям города цены от производителей и эксклюзивные скидки до 40 %.

Наряду с огромным ассортиментом драгоценных украшений и эксклюзивной бижутерии на выставке будут представлены услуги по профессиональной чистке и ремонту изделий. Все желающие смогут бесплатно почистить изделия с помощью профессиональной ювелирной косметики.

Традиционно в рамках выставки пройдут престижные конкурсы. В очередной раз состоится конкурс «Лучшее ювелирное украшение Сибири. Также в этом году пройдет региональный чемпионат Красноярского края «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia-2017 по специальности «Ювелирное дело».

«Ювелирный салон Сибири» ежегодно собирает тысячи гостей со всей страны и зарубежья. В прошлом году участие в выставке приняли свыше 100 компаний, более 8,5 тысяч посетителей из разных регионов РФ, Армении, Украины. Почетными гостями ежегодно становятся именитые ювелиры и известные эксперты.

Возрастное ограничение: 0+

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства